KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тонировка задних фонарей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 16 Followers

Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

ДА об этом думаю уже долго, вот только руки не дошли, только приехал из Одессы)) Думаю пленкой затянуть, все равно он не работает )))

 |  |  Íàâåðõ
probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007

TWIN тюнинг вещь хорошая,только безопасность превыше.У нас в городе много людей с гор,КОТОРЫЕ любят такой ТЮНИНГ.Приходится им давать по шее.т.к в полярную ночь машину реально не видно.А ДЕВОЧКИ на переднем сидении до поры,до времени.

 |  |  Íàâåðõ

если хочешь можешь купить специальный балон рублей 200 стоит и снять фару, но не советую, если в зад въедут виноват будешь ты

 |  |  Íàâåðõ
hff
Не Оцениваемые

Москва kia shuma 2

 

надоели мне стоковые фары, решил закатать плёнкой.
делал сам
вот что получилось!

приборы : шпакель,плёнка тонировочная ( 200р),и фен строительный))
затратил время около 30 мин)

 

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Надо было и передние в 2 слоя заклеитьDevilDevilDevil

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

lokxis:

Надо было и передние в 2 слоя заклеитьDevilDevilDevil

Олег, обсируждать сюда «Колхозный тюнинг» - несколько статеек... 

Здесь пусть ребята балуются...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Мля, мужики, кончай сраться, выше тему указал, там и гадьте...

Володя, Сергея все равно не переубедишь, лет через 15 дойдет до самого, так что еще повторюсь, пусть ребята развлекаются, может свое тюнинговое (точнее стайлинговое, т.к. слово тюнинг здесь неуместно - характеристики авто не улучшаются, а скорее ухудшаются из-за худшй светопропускной способности стопарей) ателье откроют...

Выше писал - "лампочки выкрутить - надежнее будет..."

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

А кто что думает на счет светодиодов стопаков и габаритов? По типу как на ауди)

 |  |  Íàâåðõ
Vasilii56
Не Оцениваемые

Оренбург Kia Spectra 2008 г.в.

Мое лично мнение про тонировку фар такое: ну хочешь ты заклеить фары, заклей! хочешь 16 колеса поставить - поставь! Или у нас все на стоковых машинах ездят? Форум для этого и существует, чтобы ОБСУЖДАТЬ, а не обси..ть! У каждого свои тараканы. Процентов на 90 уверен, что у каждого в машине стоит какая-нибудь фишка, которая не соответствует ГОСТ.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

neyurist:

А кто что думает на счет светодиодов стопаков и габаритов? По типу как на ауди)

я себе АГ поставил как на Бэхе. светодиоды пробовал - понты! ни хрена не светят!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
светодиоды пробовал - понты! ни хрена не светят!

конечно не светят, нормальный светодиод стоит порядка 500 рее, а продают целые лампочки по такой цене да еще с кучей светодиодов ясен пень что фуфло. У меня друган автоэлектрик заменил себе все лампы на светодиодные на своей Бехе, и то сам паял а сколько он пыхтел над фарами и не пересказать, особая гордость задний ход, грит как днём видно всё становится. Он и жене на новой Элантре кроме головняка всё на диоды поменял)) но тока дооорого всё это обходится.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pavka:
нормальный светодиод стоит порядка 500 рее

Паша, нормальная светодиодка стоит 8тыщ на однут фару! я на тест брал как раз такой комплект из двух систем - итог Вы уже слышали! После них пробовал линзованную оптику - вот там да, там уже круто, но и ценник подымается до 20-ки за пару фар.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

хорошо смотрится. тоже буду в ближайший месяц себе делать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS