KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто пользуется электронными сигаретами?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 2 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 26-04-2011 10:34 | PostID= 216 617

Кто из форумчан пользуется электронными сигаретами, какими именно?

Как оно?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Эфект нулевой. Ален Карр - вот решение проблемы.

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Курил всю сознательную жизнь, бросать курить неполучалось. Последний раз терпел сутки думал "умру". Алена читал, хорошая книга непомогла. Нашел форум про эл.сигареты,  читал, пытался понять...... Решился и купил. Гланая цель была для меня уйти от обычных сигарет( уж такое гавно сейчас продают).  

Курю(парю) эл.сигарету две недели, к обычным сигаретам неприкасаюсь, чему очень рад. Рекомендую всем желающим бросить или просто уйти от обычных. Если интересно скину ссылочку на форум, ну и подскажу как смогу.  

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Вчера, после долгого изучения инфы в и-нете приобрел себе Joye eGo-T

Главная сложность в отличие от аналоговой сигареты - сколько курить.

В аналоговой все просто, ограничена фильтром. Хотя, смотря кто с какой стороны курит Wink

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

По моему хороший выбор, я в Казани ненашел купил Ричи ЭГО-Т (примерно такая же).

Обычную сигарету я докуривал до середины (хватало), курил в день примерно 15 сигарет.

В первый раз купил Ричиевскую жидкость "кофе крепкий", курить (по времени количеству) старался как обычную, получалось даже меньше. Вкуса особого нечувствовал, но ощущение в горле как после выкуреной сиги. Потом купил жидкость(Virginia 12 мг), многие хвалили, но мне непонравилась, горлом нечувствуется при выдохе вкусненько... Вобщем как все пишут на вскус и цвет........ Нужно искать свой вкус, чего и тебе желаю. Главная радость для меня, то что некурю обыный табак, НЕХОЧЕТСЯ. 

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Жидкость, хоть и приобрёл средненикотиносодержащую Dekang ECIS по 10 мг. (вишня, виски, кофе и капучино) еще не заправлял, использую из комплекта.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

тоже надо как-то бросать курить....давно думаю про эти электронные, но только думаюap.....Женя описывай дальше очучения...может будешь стимулятором68

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

По просьбам желающих отказаться от аналоговых сигарет, описываю ощущения:

1-е сутки:

на данный момент нехватки аналоговых сигарет не ощущается;

процесс курения/парения схож с традиционным за исключением отсутствия характерного табачного запаха, как для окружающих, так и для себя самого;

как я уже писал ранее, пока еще сложно определиться с дозировкой;

купленный девайс до сих пор фунциклирует на стоковой зарядке с танком из комплекта;

девайс заметно крупнее и тяжелее обычной сигареты, но это не мешает, если только нет привычки постоянно держать сигарету во рту.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Бросил курить с помощью таблеток. Бросал два раза. Первый-жена заставила, но у самого желания небыло. Некурил неделю, потом снова начал. А второй раз - захотелось самому. Начал принимать таблетки и в течении 4-5 дней от сигарет отказался совсем. Не курю уже месяц. Главное в бросании курить - это собственное желание.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

KOKA260575:

..................Не курю уже месяц. Главное в бросании курить - это собственное желание.

Одного желания бывает недостаточно)....помимо желания нужна серьезная мотивация, в противном случае, при отсутствии мотивации и пропадании желания, дурна привычка возвращается. Так происходит в моем случаеSad

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Легкий способ бросить курить - так называется книга, которую написал заядлый курильщик Аллен Карр. В книге нет страшилок о вреде курения, автор ни к чему нас не принуждает, он даже рекомендует продолжать курить во время её чтения. Автор блестяще развенчивает все мифы и страхи связанные с избавлением от курения, при этом многие постулаты нудно повторяются от одной главы к другой. К концу прочтения книги у читателя нет никаких сомнений в том, что он еще когда-нибудь будет курить... единственным желанием становится поскорей дочитать эту нудятину и выбежать на улицу радостным как ребёнок от того что он некурящий.

Фильм - http://depositfiles.com/ru/files/ojrgsc04t

Аудиокнига - http://depositfiles.com/ru/files/6472255

Книга - http://depositfiles.com/ru/files/6325466

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Тема создана не для обсуждения "способы и методы бросить курить", для этого создайте отдельную тему.

Эта тема про электронные сигареты и все связанное с ними. Личное дело каждого с какой целью он/она использует электронные сигареты. Для кого-то это способ бросить курить, для кого-то - менее вредный способ курения, еще для кого-то иная причина.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

KOKA260575:

Бросил курить с помощью таблеток. Бросал два раза. Первый-жена заставила, но у самого желания небыло. Некурил неделю, потом снова начал. А второй раз - захотелось самому. Начал принимать таблетки и в течении 4-5 дней от сигарет отказался совсем. Не курю уже месяц. Главное в бросании курить - это собственное желание.

В данный момент не задумываюсь о бросании курить. До этого бросал дважды. Первый - без всяких таблеток, просто перестал курить и спокойно без всяких "ломок", даже выпивая в компании курящих не курил продолжительное время, несколько месяцев. Закурил опять на работе по причине идиотизма начальства, но это другая история. Второй раз - под давлением со стороны семьи. Отказ от курения на этот раз не был легким и безпоследственным, продержался немногим более месяца, иногда выкуривая сигарету.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Сегодня 06 марта, скоро будет год как я не курю обычные сигареты, а пользуюсь только электронной. Наверное надо было совсем бросить скажите вы, но я перед собой ставил другую задачу(бросить аналог). На сегодня пускаю пар различными фруктовыми вкусняшками, иногда наливаю крепкую табачную жидкость, вобщем теперь это баловство для взрослого человека, не напрягая окружающих и близких запахом табака, пепельницы...    

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS