KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

пробег 111 тыс. выбор амортизаторов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

если брал ток для ям, то пох какие брать, теже саксы новые будут норм. действие амортов, тех же Каябов видно хорошо при входе в поворот! я замечал, при выезде на мкад в крутой поворот на саксе максимум до 80км/ч  входил (более опасно было-резина уже визжала) а как Каябы поставил- до 100км/ч входил без проблем!  кренов стало меньше-управляемость лучше!

Каяба конечно подороже будет, я брал по 3300 за штуку, но блин ни разу не пожалел!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

кто сталкивался с нижепреведенным? Каяба совсем ахудели 4500 в среднем, как и оригиналudivl

TRW Automotive Aftermarket TRW Automotive Aftermarket, подразделение компании TRW Automotive, является лидером по производству автокомпонентов охватывающим тормозные системы, детали подвески и рулевого управления, подвески, детали для коммерческого автотранспорта, сервисный инструмент. Данный ассортимент продукции дополняют услуги в области технического обслуживания, диагностики, обучения и технической поддержки, предоставляемые как на независимом рынке запасных частей, так и для сетей официальных производителей. Продукцию компании TRW используют 40 крупнейших автопроизводителей рынка оригинального оборудования (Original Equipment, OE) на более чем 250 моделях. Более подробную информацию можно найти на сайте www.trwaftermarket.com.

комплект 

JGM1209T
Стойка амортизационная газовая, задняя
4 2 1 дн. 3 608,69р.
Запасные части под торговой маркой BESFITS производятся корейской компанией MOBIS PARTS. Компания MOBIS PARTS c 1999 входит в группу автомобильных компаний HYUNDAI и KIA и является единственным официальным поставщиком запчастей для автомобилей данных марок. Компания MOBIS разработала специальную линейку запасных частей и аксессуаров BESFITS для автомобилей, вышедших из гарантийного периода. Отличительной особенностью продукции под торговой маркой BESFITS является высокое качество, сопоставимое с оригинальными запчастями и умеренная цена.
Страна:
Корея, Республика
Сайт производителя:
www.besfits.ruwww.besfits.com
SF2008
Амортизатор газомасляный передний левый
151 3 дн. 2 139,17р.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Походу буду 1-ымbw в отдельной теме тот "экспериментатор" так и не отписалсяboast 

 |  |  Íàâåðõ
1s_BricK
Не Оцениваемые

21 kia spectra 1,6 ИЖ-авто 2008 г.

Про TRW ниче не могу сказать не ставил, bestfits, то же. У меня тормозные колодки задние TRW 

CB-0105877 TRW GS 8692 Колодки тормозные барабанные, комплект

 - не слышно, не "видно", работают как надо(пока). По поводу амортизаторов AMD был первый пробой, получается на 4 месяц, на яме из-за резкого торможения при повороте на право, только левого колеса(только оно заехало в яму). Пока все. Задние не ставил, решил весной старые угробить до конца, а потом менять. Езжу местами по убитым дорогам каждый день(ремонт дороги) на работу. кроме случая одного пробоя у меня нареканий нет.

 |  |  Íàâåðõ

Дорогие коллеги - владельцы Спектры! Проехал 150 тыс. На данный момент хлопает задний правый амортизатор. Технари - любители, кто знает,  можно ли их отреставрировать и прокачать, продаются ли ремкомплекты? Или всё разовое. 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

08 rus:

Дорогие коллеги - владельцы Спектры! Проехал 150 тыс. На данный момент хлопает задний правый амортизатор. Технари - любители, кто знает,  можно ли их отреставрировать и прокачать, продаются ли ремкомплекты? Или всё разовое. 

 

Только без обид-можно и козу на возу , и Машку за ляжку! Но зачем заниматься  онанизмом....udivlbw

 |  |  Íàâåðõ

65 Привычка из тех времен.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

08 rus:

65 Привычка из тех времен.

 

Это хорошая привычка,но! ,если что-то улучшаешь,а если из из дерьма конфетку,то лучше не заморачиваться,мне по-крайней мере так видится.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

08 rus:

Дорогие коллеги - владельцы Спектры! Проехал 150 тыс. На данный момент хлопает задний правый амортизатор. Технари - любители, кто знает,  можно ли их отреставрировать и прокачать, продаются ли ремкомплекты? Или всё разовое. 

Можно конечно сделать! и ремкомплекты продаются, вызодит на круг около тыщи рублей, плюс твой гемор, плюс то что сделаешь будет ненадолго и стоит ли из-за пятиста рублей заморачиваться?

в тысячный раз скажу - Спектра - это не Таз!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS