KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давление в 195\55 R15

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.
vlad19 Написано: 06-04-2011 19:45 | PostID= 215 071
Собратья!!)) Перерыл много статей и сайтов - не нашел точной информации.. А какое давление должно быть в шинах при размере - 195\55 R15????
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

открываешь водительскую дверь, на пороге на шильде написано

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.
так это для штатной резины.. а тут уже другой размер..
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а какая разница??? ты что до кучи машину свинцовыми листами обшил чтоли???

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.
Говорят, чем меньше высота шины тем выше давление должно быть.
 |  |  Íàâåðõ

vlad19:
Говорят, чем меньше высота шины тем выше давление должно быть.

Купят не подумавши, а после обламываются - давление побольше, ехать помедленнее, а то мало ли какая ямка, да и повредится тонкое колесикоSmile

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.
Купит все подумав, и очень нравится такая резина, по опыту вождения на другой машине. Как ездил-так и езжу, резину специально подбирал-с жесткими боками. Вопрос не о том.. А о давлении на данной машине. Вот и спрашиваю. Какое кто качает??? как будто только у меня такая резина..)))
 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

2 или 2.1 заряжай

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар
vbnvnb
Top 500 Contributor

Санкт Петербург Chrysler Pacifica 2004г.в. 3.5 AWD Серебристый корабль !!!

Зима 185/70 14 - качал 2.5 , Лето 195/55 15 - качаю 2.5 , люблю жёсткость , и резина с жёсткими боками ёкогамма рдрайв .

Люблю повеселиться , особенно пожрать ............russian

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Я в родные r14 дую 2,2 ибо кованные диски и при попадании в яму при низком давлении колесо летит к чертям...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

vlad19:
Купит все подумав, и очень нравится такая резина, по опыту вождения на другой машине. Как ездил-так и езжу, резину специально подбирал-с жесткими боками. Вопрос не о том.. А о давлении на данной машине. Вот и спрашиваю. Какое кто качает??? как будто только у меня такая резина..)))

у меня такая же. на шиномонтаже сказали 2,3 смело качать, но я чуть поменьше 2,1 делаю.  

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

2.2 в зад и в перед нормуль. у шиномонтажников и продовцов резины спрашивал, все 2.2 советуют.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Мое мнение лучше  посоветоваться с толковым мастером сход развал который делает. Он мне однаждый посоветовал какое накачивать давление в колесах и вообще проблем не было.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS