KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колесные диски

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 6 Followers

SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

привет серый! я езжу на LS  R15 всё нормально))))))))))))))))))Yes

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ребят, я тут запутался с нашим вылетом. В FAQе указано, что для 15 радиуса ET=-45 (в идеале ET 38-42). Так вот этот самый вылет у нас реально со знаком МИНУС или ПЛЮС? Просто при подборе дисков в калькуляторе возникает неразбериха - где-то со знаком минус вообще таких значений нет, где-то вообще с минусом нет значений, хз, как подобрать. Озадачился поиском ковки R15, но похоже, не найду Sad - такого радиуса и нашей сверловки только литьё в глаза лезет, а кованных хрен

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Миша, можно вылет подобрать - не обязательно -45, можно и поменьше, но сам понимаешь - чревато! нагрузка больше на узел, соответственно износ всех деталей этого узла больше!

а если уж хочется именно этот вылет - возьми да закажи, щас на заказ делают за три дня!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ramzes1971:

Миша, можно вылет подобрать - не обязательно -45, можно и поменьше, но сам понимаешь - чревато! нагрузка больше на узел, соответственно износ всех деталей этого узла больше!

а если уж хочется именно этот вылет - возьми да закажи, щас на заказ делают за три дня!

Так что именно чревато, поменьше или побольше? И опять же, если величина со знаком МИНУС, то она совсем в другую сторону "побольше", чем положительная. Я не ищу именно 45 вылет, мне нужно максимально подходящий нашей спектрочке, без чрезмерного перегруза ступиц и повышения износа. 

А что на заказ делают за три дня, кованные диски? Surprise Поделитесь ссылочкой на рай

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну без перегруза бери вылет -44 или -45 это наш родной вылет.

ссылочку на производителя нашел - ВОТ

а по Москве диски на заказ в Южке есть, тока фирму не помню - мимо проходил и заметил.

а диски подбирай исходя из заводских параметров:

Общие параметры
Гайка: 12*1.5
PCD: 4*100
Dia: 56.1 мм
Заводская комплектация
Варианты замены

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Именно с МИНУСОМ наш вынос, я правильно понял? Именно -44 или -45, соответственно, допустимо от -38 до -42 (судя по FAQ)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну да, так и есть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

Та ладно, наш вылет в ПЛЮСЕ! Если поставить -45 то от стандартных они будут вылазить из арки на 9см больше, будет очень гангста))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я заказывал в шин-сервисе по вину, подобрали именно 45 тый вылет с минусом - стоят нормально, ток правда на другом сайте этого минуса почему то нету, просто 45

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

Ну факт остается фактом, наши в плюсе))

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

shturman:

Ну факт остается фактом, наши в плюсе))

Честно говоря, меня минус смущает. Где-то на глаза попадалось, что отрицательный, в основном, у внедорожников

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

maslonasos:

shturman:

Ну факт остается фактом, наши в плюсе))

Честно говоря, меня минус смущает. Где-то на глаза попадалось, что отрицательный, в основном, у внедорожников

  вот мои при увеличении видно там ЕТ45 без минуса
   
вот у меня такие езжу постоянно , фоткал специально когда переобувался чтобы видно было размеры .
 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Валер, а на первом фото диск убитый.

Не бьёт руль?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да эт скорей всего фотка корявенькая - сфоткано под углом.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

major88:

Валер, а на первом фото диск убитый.

Не бьёт руль?

 Это обнаружилось когда шины менял , а менял я их впервые за 5 лет . Мне мастер сказал что диск битый - но он мне отбалансировал что при скорости 145 км в час - можно руль отпускать - все идет ОТЛИЧНО ничего не бьет .

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS