KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

PЕЗИНА 195/60 R14

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 4 Followers

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

veler:

Ramzes1971:
Барум конечно перебор, но вот хакку можно.
обоссать и сжечь и то и другое. причём барум можно спалить не обссыкая. а хакка... ну не умеют финики делать летнюю резину... не умеют!!!! как и мишлен зимнюю...  а кордиант вапще не резина

 а что насчет Бриджстоун конкретно Туранзы? стояла у меня ер 300 , вот почти привезли сейчас туранза т001?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, если хочешь под свой бюджет подобрать что то неплохое - обратись к знакомому шиномонтажнику - он обязательно тебе посоветует хорошую резинку под твой бюджет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

Валер, если хочешь под свой бюджет подобрать что то неплохое - обратись к знакомому шиномонтажнику - он обязательно тебе посоветует хорошую резинку под твой бюджет!

Ром да нет у меня никаких знакомых шиномонтажников а хозяин магазина знакомый но ему пофиг какую резину главное что у него она как минимум на 1000 за баллон дороже стоит. Я уже узнавал. Как то лет 5 назад просил 2 баллона в рассрочку- не дал говорит кредит оформляй.  Хотя лет 15 с ним знаком.
Я и в этот раз на покрышки чуток подзанял но в принципе цена устраивает - расплачусь.  Правда что то я никак другу 10 тыр рублей уже 4 год ее отдам. У меня их почти не бывает а он и не настаивает что бы отдал. А занимал на машинку мою не хватало. 
В то время отложил 300000 на книжку а жена потихонечку от туда потягивала на текущие расходы , вот как за машиной ехать а 7 косарей не хватает.
Да, что то я не в ту степь пошол . Короче думаю бриджстоун нормальная резина . Может жестковата но меня устраивает просто всегда есть оптимальное соотношение цены к качеству и марки. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и бери её!

кстати..... жена то жива?))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

У мну лето 195/60/15 dunlop,зима 175/70/14toyo обе марки замечательны)летом мягко,тихо за литье не боюсь(да и резинка через такие колдобины перепрыгивала целая,где екохама в шишки с разрывом улетала)а зима-с нашими безснежными зимами ,спереди шипы поулетали(взгрустнул))но вчера гололедик по дороге прихватил,а я и не сном не духом-пру 140,уже пред домом притормознул а она юзом((((очко сыграло)))думаю -а как же ехал то 140 км/ч-60 км)))))как приклееная шла

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

ну и бери её!

кстати..... жена то жива?))))))))))))))))))

 Beer Beer Cake russian ага праздник отмечаем Broken Heart

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

RedLine:

зима 185 70 14

лето 195 60 15

полет нормальный!

 Ну наконец то мне привезли с доставкой вышло 15480руб

А Это старая покрышка но на 55 рядом с новой    большая разница

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мои поздравления Валерка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ром ты мне скажи стоит ли мне делать на новых колесах прверку развала схождения на старых колесах машина прошла около 50 000 км в смысле не на колесах а на машине.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

мои поздравления Валерка!

 Спасибо  с осени копил втихаря от жены и вот накопил russian

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
стоит ли мне делать на новых колесах прверку развала схождения

Валер, я делаю каждый год после зимы, как раз после смены резины на летнюю, и каждый раз хоть чуть-чуть но подкручивает развальщик ибо дороги у нас оставляют желать лучшего! ямы и колдобины ничего хорошего для сход-развала не делают!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

я никогда его не делал , вот призадумался .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

нужно обязательно - ибо узлы ходовки разбиваются-изнашиваются, просто если делать каждый год, то там уходит по чууть-чуть, а если накапливать эти чуть-чуть накапливать - ну сам понимаешь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

KOTAMILAN:

я никогда его не делал , вот призадумался .

Если у старой резины износ ровный, то и не заморачивайся.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

 

KOTAMILAN:
Ну наконец то мне привезли

Один в один моя екохама по рисунку, стоит ахтунг

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS