KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт журчащего ГУРа!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 279 Ответы | 30 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Гарантия на ГУР 3 год. недавно тоже была такая финька со свистом съездил в сервис  расточили какую-то втулку п горантии и все пропало

 

 |  |  Íàâåðõ
serge102rus
Не Оцениваемые

Уфа 2009, черный жемчуг, НЕ
по этой вот теме полазил в форумах так слегка по нету... оказывается это довольно частая проблемка: у "корейцев" и у ниссана есть , и у фольсвагона, в тойоте, мерсах... что за ситуёвина вообще. это что там за процесс такой происходит технологический? ну, это нормально или 100пудовый косяк, недоработка? и вообще опасно с этим затягиать или мжно ездить еще? Товарищи, просветите, плиз
 |  |  Íàâåðõ

Приветствую всех, страдающих журчанием "писающего мальчика" (ГУР)Big Smile

Может быть я не все сообщения прочитал в теме, но подскажите пожалуйста, где в Москве грамотно делают работы по гарантии по устранению журчания ГУР?

Кстати новость: недавно позвонили мне из Виатеры, где я в 2008 году после 1000 км пробега менял масло, и сообщили. что Виатера на Озерной снова открывает свои двери! В 2008 году в Виатере на Макеева мне ужасно не понравилось и отношение к клиенту и к машине, может быть на Озерной будут работать старые мастера, кем, судя по отзывам старожилов Клуба, можно гордиться? Вообщем просьба такова, кто побывает на New-Озерной - отписаться и подробно сообщить народу результаты разведки!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

А телефоны Виатеры на Озерной есть? Может быть есть телофоны мастеров со старой Виатеры? Буду заниматься этой проблемой после праздников.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011

sparco:

А телефоны Виатеры на Озерной есть? Может быть есть телофоны мастеров со старой Виатеры? Буду заниматься этой проблемой после праздников.

4379944

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Виатера с Макеева полностью переезжает и персонал и оборудование, при мне демонтировали подъемники,это они мне сказали когда ГУР у них недавно делал, т.к. на Макеева дорого платить за аренду. Так что на Макеева Виатеры не будет, т.е. наверное уже нет, они планировали 1 мая уже переехать. Так что и "чудо" мастера тоже переедут. А отношение я думаю как было похабное, так и останется!

 |  |  Íàâåðõ
Men
Не Оцениваемые

Ярославль

Как я понял к шлангу надо подлезать снизу? Через него и сливать масло?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Заезжал к Дилерам во Владимере по поводу журчания ГУРа. Случай не гарантийный, у всех журчит , исправлять не будем. КОЗЛЫ!!!!!!!!! С таким отношением и они скоро дуба дадут.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Значит стоит подумать о репутации этого сервиса Как раз это случий гарантийный Даже в книге прописано (гарантия на ГУР 1 год) ну канечно если вашей машине больше года то да не гарантийный но тем немение они должны (обязаны) его устронить

 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

SPASATEL:

Значит стоит подумать о репутации этого сервиса Как раз это случий гарантийный Даже в книге прописано (гарантия на ГУР 1 год) ну канечно если вашей машине больше года то да не гарантийный но тем немение они должны (обязаны) его устронить

 не знаю как у вашего дилера а вот в автомере на гур горантия 3 года!!!Лично мне исправели примерно через год после покупки!!!!И заняло это всего лиш 30 минут!!!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Да извиняюсь на ГУР три года гарантии не на то посмотрел

 |  |  Íàâåðõ
Dmitry25
Не Оцениваемые

Самара 2008,люкс-механика,бежевый,КИА-МОТОРС

У меня тоже такая ерунда с ГУРом была. По гарантии исправили.


 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Старшина
Старшина
Цитата
Аватара пользователя

Возраст: 30
Стаж: 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 137
Откуда: Ульяновск
Имя: Максим
Автомобиль: kia spektra
Все. Проблема решена. И всего за 100 рублей. Вытащили ту самую карбоновую втулку и отдали мне ее на память. Мастер сказал- до сих пор не могу понять, зачем ее на заводе ставят. Но ГУР больше не журчит и не чавкает

 |  |  Íàâåðõ

31 июля съездил в Виатеру на Озерной, д. 35. В цех меня постоять рядом с машинкой не пустили. Устранили журчание ГУР - просто удалили, как стоматологи "журчащий" клапан - и вся проблема!))) Спрашиваю, а надо ли было так кардинально? Ответ - завод рекомендовал просто убирать эти клапана. Поменяли контрольную лампочку ручника, при этом видимо поцарапали панель приборов.... но виноватых естественно не нашлось. Хотя мастер, в отличие от снимавших панель приборов, как мне показалось, очень порядочный и вежливый паренек. Обещал поменять мне поцарапанный элемент приборной панельки в следующий мой визит, а он не за горами!  - буду менять звуковой сигнал, а то скрипить, как охрипший воробей. 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Babich:

31 июля съездил в Виатеру на Озерной, д. 35. В цех меня постоять рядом с машинкой не пустили. Устранили журчание ГУР - просто удалили, как стоматологи "журчащий" клапан - и вся проблема!))) Спрашиваю, а надо ли было так кардинально? Ответ - завод рекомендовал просто убирать эти клапана. Поменяли контрольную лампочку ручника, при этом видимо поцарапали панель приборов.... но виноватых естественно не нашлось. Хотя мастер, в отличие от снимавших панель приборов, как мне показалось, очень порядочный и вежливый паренек. Обещал поменять мне поцарапанный элемент приборной панельки в следующий мой визит, а он не за горами!  - буду менять звуковой сигнал, а то скрипить, как охрипший воробей. 

По гарантии сделали, или за денюжку?

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 19 (Всего 280 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS