KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя идея заднего бампера для KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 6 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Даже если ты воткнёшь от кр. перца,они наверняка будут отличатся по цвету ,а значит покраска всего бампера,так какая разница,какой лепить?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Если делать как положено, тогда конечно красить бампер(новый или нет неважно), красить крыло(от верха до низа). Но все упирается в деньги, если они есть вопросов нет.

В моем случае, у меня очень много первоочередных трат,(семья то большая...) вот и бампер постоянно отодвигается на прочие платежиSad, напрягают косые взгляды на дороге, ну и когда из машины выходишь. Вот и пытаюсь найти красненький, поставлю и нестрашно, что чуть чуть цвет не попадает,  т.е. добиваться идела не собираюсь.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тогда берешь любой по цвету - покупаешь в авт магазине аэрозоль и прекрашиваеш. Попасть полностью может ине попадешь, но года на 2 перетопчешся. 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Скорее всего примерно так и сделаю, только сам красить не буду, отдам в гараж "д.Васе",  и краску по лючку подберу. Если до лета неполучится красный найти.

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Есть и такая идея Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

64OLD Skooll ))  Смотри в лесу не бросай, на дрова пойдет )))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS