KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя идея заднего бампера для KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 6 Followers

AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Пфф.. Нарисовать не сделать! Эта тема ближе к фантазиям нежели к чему то реальному. Нарисованный обвес не чуть не лучше сущетсвующих ныне комплектов от Ника(sport, classic, classic2). Проще их купить (тыщ так за 15-20), покрасить и воткнуть.

А на самом деле у спектры очень низкая посадка, иной раз стандартный бампер приходится где то "покоцать" что бы проехать. Так что лучше купить красивые тапки, затонировать, зачернить фары, поставить глазья, диоды, убрать все шильдики, заменить решетку радиатора... Этот вид спектре как то больше идет, нежели полный тюнинг.

Хотя если тачка чисто на лето и на понты, то можно и попробывать поставить обвес.

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

Похоже у нашего народа никогда не пропадет желание сделать из таза мерседес, да еще и гоночный.

самое лучшее, что можно сделать на нашей машине - это поставить сетки внизу бампера и у радиатора. Пользы от этого намного больше.

Разрез бамперов и вставка туда сеток толку никакого. Ни скорости ни аэродинамики. грязь оттуда будешь выгребать даже не лопатами . На охлаждении движка это тоже особо не скажется. Я у своей после лета открыл капот - так там детишек можно запускать, в песочнице играть.

Смысловой нагрузки от таких переделок - ноль.

Если уж делать - то займись движком, ибо там много что можно подправить, мозг прочипуй. Тормозами ( хотя у нас они довольно неплохие). Подвеской ( таги, шаровые, амортизаторы)

А то что ты нарисовал - я на 8-9-99-10-и прочих матрешек вижу на улице пачками. Вид - убогий.

небольшое ДТП или просто незамеченный столбик или сугроб- все твои старания в дизайнерстве просто сводятся на нет и куча бабла коту под хвост.

Понты понтами. но они должны быть хоть как-то обоснованными.

Из Спектры Ламборджини не сделаешь.

На наших машинках внешний вид боле менее.

Был у нас во дворе один чел. Любитель пальцы веером погнуть. Так его понты были только в сотовом телефоне. Точнее в номерах в записной книжке. Так он один раз выгнулся , у него сотовый тел забрали - и все понты на этом кончились. Телефон отдали папе. Что произошло далее - описывать не буду. Это по повоу понтов вообще, а не про данный частный случай.

У меня сына щас подрастает. Тоже хочет из машинки сделать F-1. Годика через 4-5 чую будет война по этому поводу :)

А если денех много - то поделись. мне с моим пробегом в 260 тысяч уже много что надо по мелочи сделать :)

Просто совет - Не трать деньги и время на то , что в общем-то ненужно.

Это мое мнение.

 

И всех с праздниками :)

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ

spectra и так красивая чё её ломать?!64

Москва

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ну хочется человеку выделиться из толпы, что плохого? Я вот только не понимаю как можно обляпать "родной" бампер. Есть отличные тюнинговые. Кстати, некоторые на зиму снимают тюнинговые бампера и ставят родные, а летом наоборот.

 

 |  |  Íàâåðõ
Street_Racer
Не Оцениваемые

Буденновск KIA SPECTRA

где ты видел нормальные комплекты?????NIKA SPORT NIKA CLASSIC И NIKA CLASSIC 2

больше я чет на спектру НИЧЕГО не видел(хотя облазил весь интернет)а NIKA ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬ""О

 

кинь ссылки если что то кроме NIKA видел

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

 

Так вот же неплохой обвесик:

http://www.design-plus.ru/kia_spectra/obves_fluxion/

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Street_Racer
Не Оцениваемые

Буденновск KIA SPECTRA

неочень.....такое можно наблюдать на каждой 4-ой спектре.подзаказ лучше делать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вот страшилище-то Time

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:

Вот страшилище-то Time

ну да))) сзади она смотрится посимпатичней)))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Street_Racer
Не Оцениваемые

Буденновск KIA SPECTRA

каждый делает вмеру своей фантазии

 |  |  Íàâåðõ
Street_Racer
Не Оцениваемые

Буденновск KIA SPECTRA

вот смотрите классный вид спектры

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Эта уже и на спектру не похожа)))) что то ближе к спортивному ланцеру 10 в тюнинг обвесе

 |  |  Íàâåðõ
Street_Racer
Не Оцениваемые

Буденновск KIA SPECTRA

это реально спектра.одну такую в москве я уже видел.только диски у той другие

 |  |  Íàâåðõ
Street_Racer
Не Оцениваемые

Буденновск KIA SPECTRA

зато хоть видно что салидная СПОРТИВНАЯ тачка из спектры может получится

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS