KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какого цвета Ваша спектра?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 244 Ответы | 37 Followers

SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
У меня синий хотя хотел яркокрасную,в такой не красят и чёрных не было.А синий тоже ничего.

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ
Пришел в салон, спросил что есть, чтобы через два часа уехать... и вот я обладатель "алмазного серебра".
К миру принадлежит, как часть его или его причина безусловно необходимая сущность. И.Кант
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
у меня серебро.. по большому счету ни один из цветов не нравится сильно. ярких нет цветов. купил тот, что попрактичнее. а вообще мой любимый- белый. жаль таких нет
 |  |  Íàâåðõ
anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
У меня спектра "красный перец" больше всего такой нравится ,только не пойму почему так назвали этож полюбому вишнёвый, золотисто-бежевый и чёрный тоже нормально смотрятся.
 |  |  Íàâåðõ
"Черная жемчуг" Когда помытая и тонированая Супер! Жена хотела серебристую.
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм

Citi:
"Черная жемчуг" Когда помытая и тонированая Супер! Жена хотела серебристую.

Красота требует жертвBB,в данном случае усилий на помывку машиныCool

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
 Наша Спектра цвета Черный жемчуг! Отличный цвет, особенно когда чистый кузов! Строго и со вуксом. А спереди издалека похожа на Субару аутбек!Cool))))) Особенно хорошо смотрится с противотуманками и литыми дисками. Недавно приехал к родителям на дачу, а там Ланосы, подержанный пятнахи, десятки. В общем посуствовал себ олигархом на чистой черной Спектре. Правда в городе чтото олигархом себя уже не ощущаешьmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
nikolai
Top 500 Contributor

орел 2008 ,НВ ,алмазное серебро
когда пришел в салон спросил про черный цвет. менеджер покапался в бумагах и сказал отались только перцы, золото,серебро.от черной отговорил(типа царапины видно, пыль будет видно после километра езды(естественно после мойки). и сказал завоз будет через 3 недели. не стал ждать купил серебро. ни чуть не жалею. пыли не видно. хотя мою часто. на грязной машине ездить как-то не хочется))).
 |  |  Íàâåðõ
ApMu
Не Оцениваемые

Брянск

хотел черный, но был темно-синий его и взял, осталось затонировать.

 |  |  Íàâåðõ
nikolai
Top 500 Contributor

орел 2008 ,НВ ,алмазное серебро
че вам не нравится в серебристых? или просто завидуете ,что у вас видно пыль. и машина становится хрен знает что. самый практичный цвет-серебристый. тут без вопросов!
 |  |  Íàâåðõ
Wilhel
Не Оцениваемые

Ярославль 2008-06-25 HE чёрная жемчужинка Ярославль, Спектр-Авто
мы чернявые Time

Жить - хорошо, а жить со Спектрой - ещё лучше!

 |  |  Íàâåðõ
megajet
Top 500 Contributor

Волгоград 2008, Оптимум (HB), красный перец, ВАЛ, № 166
А вот на моей "вишнёвой" ласточке пыли не видно! Так что: "серебристый - самый практичный цвет!" - остаётся под вопросом...

 |  |  Íàâåðõ
AMBRE
Не Оцениваемые

Тульская обл. г. Узловая 2008, НВ, черный жемчуг.
,У меня черный жемчуг. Смотрится с тонировкой и обвесом очень не плохо. Но если бы завод выпускал белый цвет взял бы ее.,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Красный перец! даже звучит гордо!Tongue Tied

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

SHREK9572:
У меня синий хотя хотел яркокрасную,в такой не красят и чёрных не было.А синий тоже ничего.

У меня тоже темно-синяя, хотел яркокрасную :), но таких нету, да и вообще увета какието темные, взчл темно синюю... вполне доволен, ща еще затонирую...) Кстати что за цвет Серебристо-голубой металлик (Мерцающий синий) ??? Что то не виде такого ?

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS