KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какого цвета Ваша спектра?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 244 Ответы | 37 Followers

Чёрные мы...Timemedium smile
Оптима, черный.
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
SnailSnailSnail
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Chernysh
Top 500 Contributor

Москва 2007, HB, черный (Млечный путь)
Time дя вот такие мы)))
Радуйтесь каждому дню...
 |  |  Íàâåðõ
Алмазное серебро +1 Yes
Kia Spectra / Оптимум+ / Серебро
 |  |  Íàâåðõ

я перецBeer...ну вернее я блондинка на красном перцеDevil

всем красным перцам посвещаеться рассказ(ранее был размещён в форуме) о будующем....

Ага и  Дроздов будет вести передачу :"мы продолжаем свой рассказ из подмосковных джунглей.....вот посмотрите за кустами притаился хищник, из рода большекармынныхпятивзячек гиенопернатыймент....многие специалисты полагают, что они принадлежат роду козлиных или гееподобных, споры по этому поводу продолжаются до сих пор...не будем отвлекать....вот он сидит в ожидании жертвы...хотя это дикое животное, его главным оружием является "бластер" ....давайте понаблюдаем за ним....кажется гиенопернатыймент чувствует приближение жертвы....видите как у него встала гипнотическая палочка....а что так быстро приближается к хищнику....Ооооо, так это же "красный перец"из рода киаспектрачей....даже неграмотный гиенопернатыймент знает, что это редкий вид,занесённый в красную книгу и трогать его НЕЗЯTongue Tied

 

 |  |  Íàâåðõ
khalitov
Не Оцениваемые

Питер, Ржевка Темно синий 2008
Мерцающий синий!!!!!Cool
 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
Красный Перец - рулит
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ура! Перец ещё один красный появилсо!!!!! bp

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
почему появилсО?Left Hug
 |  |  Íàâåðõ
Пивет.Уменя черный жемчуг наверно это иесть черный металик.Мне нравится черный а когда покупал да еще и название такое цвета просто классссс.
Движение это жизнь!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

zheniok:
почему появилсО?Left Hug

пардон, не сдержалась на радостях опять перешла на олбанский nose3 я постараюсь так больше не делать, ага Embarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
В субботу видел Спектру темно-зеленую, металлик... Симпатишно смотрится.
 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир

Lesha:
А как смотрится темно-синий металлик в морозный солнечный день!!!! Если еще немного снежок на ней лежит!!! Просто конфетка!!!Stick out tongue

У меня тоже тёмно-синияWink, я её как увидела сразу влюбиласьdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

У меня алмазное серебро. Самый удачный, практичный и выигрышный цвет. С ним автомобиль выглядит солиднее, больше и сверкает как бриллиант.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
Ты прям мои мысли читаешь!!!! Мы выбирали между бежевым и перцем, черная клево смотрится, но только чистая!!! Indifferent За сутки до покупки звонили в салон, было 2 перца и 1 бежевая, когда приехали, остался только 1 перец и еще куча синих, черных, а больше всего серебристых Ick! Так что выбор был очевиден!!!! Теперь вот смотрю я на 2 спектры бежевые, которые стоят припаркованные около работы, и думаю: Все что не делается - все к лучшему!!!! КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ - КЛАССССССС!!!!!!!! hurrah
 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS