KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен навигатор на подарок, помогите с выбором.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 6 Followers

Наденька Написано: 17-12-2010 13:07 | PostID= 205 979

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Решила другу на НГ подарить навигатор в машину. Сейчас у него какой-то наладонник с gps, но толку мало. Сигнал постоянно пропадает, зависает. А мы постоянно ездим по России и заграницей  машину арендуем, когда в отпуск ездим.  Но вот какую модель выбрать и марку – не знаю. Посоветуйте что-нибудь.

 |  |  Íàâåðõ

Hi!

Брал себе в мае вот такой http://palmstore.ru/index.php?cid=155&iid=3651

Сейчас на нём 3 разных навигатора стоит (разная подробность карт, функции, скорость работы. включаю от требований нужную)

Одновременно идёт запись (качество удовл.) и включаю плеер через bluetooth, когда не ловит радио.

и телефон соответственно :)

Есть разъём для внешней антенны gps, не устанавливал.

+ не надо носить кучу устройств с собой.

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Dual:

Брал себе в мае вот такой http://palmstore.ru/index.php?cid=155&iid=3651

 

Не находитIndifferentIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

ссылка открылась

вот название модели Mio: Pocket Navigator PN-K70

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
Zvezdochet
Не Оцениваемые

Казань оранжевый

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 У меня в машине GeoVision 4200ВТ

 Понятное меню, большой экран, отлично держит сигнал даже в плохую погоду. Нареканий нет! К тому же очень хорошо работает и в городских условиях, выводит из пробок. Еще бы показывал, где нет снежных заносов, то цены бы ему не было Beer.  По стоимости в пределах 4000 р. можно найти.

 |  |  Íàâåðõ

Dual:

Hi!

Брал себе в мае вот такой http://palmstore.ru/index.php?cid=155&iid=3651

Сейчас на нём 3 разных навигатора стоит (разная подробность карт, функции, скорость работы. включаю от требований нужную)

Одновременно идёт запись (качество удовл.) и включаю плеер через bluetooth, когда не ловит радио.

и телефон соответственно :)

Есть разъём для внешней антенны gps, не устанавливал.

+ не надо носить кучу устройств с собой.

Ооо...такой симпатичный. Только для меня дороговат:(

 

 |  |  Íàâåðõ

Zvezdochet:

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 У меня в машине GeoVision 4200ВТ

 Понятное меню, большой экран, отлично держит сигнал даже в плохую погоду. Нареканий нет! К тому же очень хорошо работает и в городских условиях, выводит из пробок. Еще бы показывал, где нет снежных заносов, то цены бы ему не было Beer.  По стоимости в пределах 4000 р. можно найти.

А вот эта цена мне уже нравится:) Спасибо, за совет. А он у вас давно уже? Почитаю сейчас более подробно про него в интернете.

 |  |  Íàâåðõ
Отличный навигатор, купил по акции за 3600. Брал попользоваться у друга сначала, понравился.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо всем за советы и комментарии. Выбор пал на Prestigio. Сегодня иду покупать. Так что ждите отчет после. Thank

Всех с наступающим! Wink

 |  |  Íàâåðõ
sver86
Не Оцениваемые

Сургут, ХМАО-Югра Kia Spectra

год назад взял Prestigio 3200 кажется 2 раза гонял в отпуск. номано

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну, что же, всех с новым годом, с Рождеством и со всеми возможными праздниками :D
Праздничные выходные прошли, и я вернулась, как обещала рассказать про мою покупку. В итоге подарила другу Prestigio GeoVision 4200ВТ.

Навигатор отлично планирует маршруты - ни разу не послал ехать по клумбе или въезжать в кирпичную стену, причём все делает согласно знакам на дороге. При хорошей настройке не тормозит, быстро связывается со спутником. Разобраться в управлении было просто - нет ненужных заморочек. Экран не бликует, цвета не отвлекают от вождения. В общем, пока нареканий не было, буду надеяться, и не будет.

Кто как праздники провел?

 |  |  Íàâåðõ
C удачной покупкой))) Кино смотрела на нем?

 |  |  Íàâåðõ

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Я когда покупала на медиа функции не обращала внимания. Я все-таки сторонник мнения, что все девайсы должны быть самостоятельными: телефон, фотоаппарат, плеер, навигатор и т.п. Каждый выполняет свою функцию... Но фильм в расрешении 1280 идет, не тормозит Wink

 |  |  Íàâåðõ
Я тоже такого мнения. Но не плохо, когда видео крутит. Можно время коротать, когда стоишь где нибудь))

 |  |  Íàâåðõ
mihail919
Top 500 Contributor

уфа kia spektra

Каждая вещ должна работать на себя, все экплеи и всякая дребидень работает на платформе виндовс, бери гармин пусть и цена но это самый лучший навигатор не виснет не ошибаеться, вещ очень хорошая

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS