KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

задняя оптика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 3 Followers

Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra
Вадим Написано: 09-11-2010 15:12 | PostID= 203 107

кто нибудь видел в продаже тюнингованную заднюю оптику???или можнт кто нибудь делал что нибудь из штатной задней оптики???кроме закрашивания красным цветом поворотников...???

 |  |  Íàâåðõ

Накладки на задние фонари ......

Попробуй поиском. На сайте было о тюнинге и деталях..... Старая совсем тема ..

 

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra

не накладка это не то...видел её!!!!!именно фонари есть???

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

так а что именно ты хочешь? закрасить? на что я сподобился с задними фонарями - так это диоды двухконтактные в стопаки поставил. теперь они светят не красным, а КРАСНЫМ))))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Привет Вадим !!!! Видел в ДАКАРЕ года 2,5 назад , когда еще ТО у офицалов прходил . Фонари плана ,как у мазды - прозрачные с кругляшками . Если были у них , то попробуй поищи , кто то наверняка делает !!!

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
Vadim98rus:
кроме закрашивания красным цветом поворотников...???
скорее всего они были не закрашены, а были с американской машины, можешь себе такие заказать, но могут с ГТО заминки быть
 |  |  Íàâåðõ
Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra

нет их именно красят есть спец. краска какая то малярная!!!но я не хочу такие!!!)))а сколько стоят двухкантактные диоды????

 |  |  Íàâåðõ

Себе заказывал LED в габариты здесь. http://netuning.ru/ (недели 2 посылку ждал)

Думаю везде поменять, кроме головного света, но пока на это $ нет.

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Вадим, не слухай москалей)))) езжай на рынок на Ириновском пр.  у дороги павильон такой огроменный, зайдёшь внутрь и налево, там этот отдел увидишь. по цене вроде бы пятистволочка за штуку

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

согласен с Санькой -РЕАЛЬНЫЙ ЛОБАЗ  , есть все , что душе угодно !!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra

знаю тот рынок))на выходных заеду посмотрю!!!да и от меня не далеко находиться!!!))

 |  |  Íàâåðõ
multicman
Не Оцениваемые

Коломна Киа Спектра Серебро

ну как вам оптика?реально ли замутить ребят?


 |  |  Íàâåðõ

Кто нибудь устанавливал такие светодиодные лампы в задний ход? Не будут они хуже светить чем штатные

?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS