KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

колпачки на гайку ступицы колеса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 76 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 75 Ответы | 5 Followers

XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
Отсутствуют колпачки ступицы на передних колесах, на задних есть оба (металические). Машину брал с рук. Диски штамповки с оригинальными колпаками. Вопрос это с завода так комплектуют или предыдущий хозяин потрерял колпачки (оба) с передних колес?
 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

С завода отсутствуют!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Тоже не было ещё с салона...

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

С завода на литье была , но штамповку купил с зимней резиной. Колпачков на ступицу так и не подобрал.И с 2110 ,и с пежо, и срено, и с дэу, и с чего только не было. Выточили на токарном станке из фторопластового прутка. На днях хотел резину сменить- фото сделаю. Цена вопроса 30 миню и 0 руб. Токарь свой, даже могар не взял- долго за ним бегал- не взял.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Фотки точеных заглушек, как и обещал, только фторопласт белый , но ничего, резиновые кольца в ремкомплектах к с\х технике нашел, все не стал фотать, а так их 4 шт.:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ

andrei andrei4:

С завода на литье была , но штамповку купил с зимней резиной. Колпачков на ступицу так и не подобрал.И с 2110 ,и с пежо, и срено, и с дэу, и с чего только не было. Выточили на токарном станке из фторопластового прутка. На днях хотел резину сменить- фото сделаю. Цена вопроса 30 миню и 0 руб. Токарь свой, даже могар не взял- долго за ним бегал- не взял.

за проделанную работу +1000000Yes

ну всё, брат........ты попал)))))))))))придётся теперь всему клубу заглушки точить))))))) так сказать поставить на поток))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Да без вопросов. Фторопласт пруток и в путь. НО , токарь с меня ничего не взял, а с членов клуба сорвет однозначно. Готовьте дяде спектру (можно бу) и завалит заглушками !!! Big Smile

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Выражение  !!!МОЖНО БУ!!! мне самому понравилось !!!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ

andrei andrei4:

Да без вопросов. Фторопласт пруток и в путь. НО , токарь с меня ничего не взял, а с членов клуба сорвет однозначно. Готовьте дяде спектру (можно бу) и завалит заглушками !!! Big Smile

если дяде спектру задарить. то можно его взять тогда в рабство и заставить точить заглушки 24 часа в день)))))

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Ну так оно и предполагается. А вообще у него зар.плата хорошая - спектру за годок отобъет и вырвется из безпробудного рабства.

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ad911:
за проделанную работу +1000000Yes

 

Согласен! Респект токарю!

Я же купил обычные - от "десятки", обломал три из шести лепестков крепления (через один) - и встали, как родные...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

ad911:
за проделанную работу +1000000Yes

 

Согласен! Респект токарю!

Я же купил обычные - от "десятки", обломал три из шести лепестков крепления (через один) - и встали, как родные...

А я езжу без них так как дек. колпаки стоят и закрывают,грязи на резьбе практически чуть-чуть!Но Игорю за наводку отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Немного инженерной мыслиBig Smile

Vladimir621:
Но Игорю за на водку отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Не за что, лучше на коньяк Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

7 шт пожалуйста

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Дык в мои диски десятошные почти полностью пролазят, какие уж там лепестки? У мменя девятка была , колпачков гора, и десятые купил - один в один , МАЛЫ и круто малы , Завтра размеры смерю и напишу на сколько.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 76 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS