KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про запах...(серьезная тема)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 7 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да не только в тачке, а просто работая в коллективе - ведь все пахнут по разному, и не каждый запах именно тебе по душе.

Тут недавно сделал для себя что то  вроде открытия, которое меня совсем не порадовало в плане запахов. На работу езжу в маршрутке, пространство как известно замкнутое, так вот женщины в возрасте от 60 -ти (приблизительно) и выше почему то пользуются духами или туалетной водой запахом сильно напоминающим формалин (вот словно в прощальном зале катаверной побывал). Уже готовятся что ли?Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да,тоже такое замечала...Ick!в автобусе ехать для меня какая то моральная проблема,очень тонко чувсвую запахи

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Носиком в мех шубки воротника и все в порядке.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Да, это так. Запахи могут как притягивать моментально до такой степени, что просто хочется сорвать с себя одежду и тут же отдаться обладателю этого запаха, либо оттолкнуть. Также очень сильно энергетические поля влияют на взаимоотношения людей. Вот мне на самом деле с некоторыми людьми не комфортно находится просто даже в одной комнате. Я прямо чувствую, как конфликтуют наши энергетические поля.

 |  |  Íàâåðõ

кстати пару раз наблюдал, сидишь с жениной в одном кабинете вроде все хорошо, но начинает к вам ходить какой то другой мужчина и женина начинает по другому пахнуть

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ферромоны прут...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Во! я думала я одна такая...оказывается есть более чуЙстительные) а меня все окружающие за больную принимают(((

правда ведь есть люди с разными запахами)

Спасибо, товарищи, вы вернули мне веру в себя!)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS