KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Воровство вещей из машины.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Stalker113 Написано: 17-10-2010 19:42 | PostID= 200 775

Кратко суть истории:

8/10/2010 я сдал мойку свою машину. При этом особо предупредил мойщика, что в машине оставлен на зарядке телефон. Никаких возражений от мойщика не последовало. Трижды заходил проверять как моют машину - все вроде было в порядке, мойщик трудился, постронних кроме работников АМ Сервиса рядом незаметил... Когда машину закончили - телефона разумется в ней уже небыло. Охрана  говорит, что посторонние с улицы на мойку не заходили. Мойщик конечно клянеться, что тоже ничего не видел. короче кто то из работников сервиса оказался воришкой или! Но большее удивление ждало меня когда я созвонился с генеральным директором  - меня обвинили, что я "разводила", хочу развести их кристально честный сервис на бапки, что они много таких видили и я могу идти в "лес". Теперь готовим иск в суд и пишем отзыв об этой организации. Да, при приеме авто на мойку не было не заказ-наряда, не осмотра машины. с трудом удалось выбить чек. Складывается впечатление что рукодству и работникам  просто плевать на том что думаю о них их клиенты и какие отзывы они получат в книгу жалоб.....
Какие шансы получить с сервиса денежную компенсацию за украденный телефон?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А что кроме ваших слов подтверждает, что в машине телефон был? Суд верит фактам.

И еще неплохо бы представится, рассказать о себе вот тут http://spectra-forum.ru/forums/212.aspx  У нас так принято.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Думаю шансов ноль. Доказательств у вас нет. Поэтому ваше слово против их. Легче мойщика взять за шкирняк и хорошенько с ним поговорить.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

AndreiMSP:
Легче мойщика взять за шкирняк и хорошенько с ним поговорить

пару лет назад я именно так и сделал))) пропас чилавечка до дома и решил все вопросы))) даже узнал в какую скупку этот козёл мой телефон сдал. а так купил мне новую трубу и симку восстановил. главное в этом вопросе - сразу бить в дыню. индивидум садится на очко и начинает тупо "плыть".

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Блин, вот только жаль что бить в дыню не наш метод... Меня тренер по боксу 6 лет учил бить в дыню только на ринге... вот и вырос дурак здоровый но миролюбивый Big Smile

Я уж лучше завалю их негативными отзывами о том как плохо у них работают сотрудники... Да и мойщик нынче стремный пошел, в дыню даш - а он в милицию сам побежит... камеры на подъездах, все дела...

Обидна блин...  Я просто начинаю понимать что такая политика , на негативный отзыв клиента им плевать, не приедут одни, хрен с ним, приедут другие... ну написали отзыв, ну и черт  с ним.. Вот так все в нашей стране....

 |  |  Íàâåðõ
представляться будешь?

 |  |  Íàâåðõ

Представлять это как?

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:

И еще неплохо бы представится, рассказать о себе вот тут http://spectra-forum.ru/forums/212.aspx  У нас так принято.

Вот так...  (нажмите на ссылку)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

пытаемся жить по закону. Только  не хочет жить по закону, на отзыв не реагируют никак, отказываются принять жалобу об их работе ... Есть сдвиги в милиции... мойщик признался в краже... шас будут пробивать ИМЕЙ... Ну а мне только и остается что писать отзывы о работе  и о тех безобразиях которые там произходят.... Народ, может кто подскажет куда идти с жалобами, отзывами и заявлениями о работе  чтобы прижать данных товарищей???

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS