KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потёк радиатор печки!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 21 из 29 (Всего 430 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 429 Ответы | 28 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

если знать как все снимать то час максимум я када снимал провазился долго потому что не знал как ,на обум ,а када ставил минут 20-40 все обошлось не чего сложного еще и шумкой прошолся снимал и ставил в мороз на улице

 |  |  Íàâåðõ

Мужики помогите не могу снять отопитель есть у кого фотки, вроде всё открутил, а отопитель даже не половинитсяStar

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

если машина с кондеем то очень тяжко но мона оттягивай сильней тока трубки не сломай

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

прочитай на предедущей странице там усе подробно

http://spectra-forum.ru/forums/t/2654.aspx?PageIndex=20

 |  |  Íàâåðõ

Ребята, помогите! Потек радиатор печки! Пробег больше 70 000 км.. Не могу найти нужный радиатор. Все радиаторы не те - размеры не совпадают. Все существующие в продаже (в Магнитогорске) не входят в посадочное место. Где можно найти нужный радиатор печки?????????? Выпуск машины декабрь 2007 г., механика, собиралась в России.????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Могу поставить печку в сборе по цене радиатора.

Новую оригинальную.

Чтоб не думалось.Радиатор в ней толстый

В личку.

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

Вчера, зараза, потекла....хорошо что возле дома уже был....и не сильно. Пробег 75000км. Москва. 2007г АКПП.

Прочитал всю тему и много других тем по такой же фигне....и решил сам менять, хотя пипец как руки не заточены под это Smile..но просто ради принципа, что неужели этот таз не смогу сделать самолично. Блин, что за авто, езжу на Сиде и Мохаве...вообще горя незнаю (правда они у меня год, но всё же). Подвкела меня "старушка" Спектра...мне она так сегодня нужна была.  Так вот, почитал, и решил сам делать. Конечно волосы дыбом от написанного, боюсь что что то где то не т о вытащу или поставлю..или оторву. Т.к. помощников нет, придётся делать одному, реально одному?

Поэтому есть несколько вопросов:

1. Кожух руля нужно снимать?

2. Клеммы с аккамулятора снимать?

3. Где при снятие нужно быть суперосторожным?

4. А может кто то помочь мне??? (Москва, м.Коломенская!) Embarrassed.

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

и ещё дополнительный вопрос...у меня кондей стоит.....думаю сейчас хотя бы на недельку закольцовку сделать, соединив шланги под капотом (кстати, а чем их соединить?????).....В этом случае кондиционером у меня будет опущенные стёкла или же как то кондей будет работать????

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Задавая такие вопросы. - Лучше не лезь! Smile
В сервис.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

я думаю, что нормальные вопросы...может они сами собой отпадут при начале работы..а в сервис не поеду....уж очень дорого стоит.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И правильно -ну их этих официалов,сам 2 раза снимал в гараже рад.печки,а снимать надо всё тобой перечисленное + осторожность -мать таланта!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

я в принципе чего боюсь то....так это то, что после не соберу правильно..т.к. будет получаться ремонтировать вечерами по полчаса....придётся маркер всё же взять и фотик Smile

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Ultramarin:
В этом случае кондиционером у меня будет опущенные стёкла или же как то кондей будет работать????

чото не понел про что тут ,кондиционер стекла опустит?
если закольцуеш то кондей работать будет однозначно!!!
до зы мона ездить

 |  |  Íàâåðõ
andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро

У тебя с кондеем или без него? точно все разберешь-соберешь, ключи главное возьми, головки там на 10 и 12, пассатижи, отвертку крест короткую "бочку". Глаза боятся руки делают, лучше товарища возьми, вдвоем лучше торпеду выводить, да и разбирать быстрее. Кстати, я разобрал-собрал когда у себя, то перестала работать сигналка, Не мог понять в чем дело - из-за этого гонял в сервис, но не по радиатору, а к автоэлектрику - причина просто выяснилась - предохранитель вышел из своего гнезда в блоке сигналки. А так все нормально собрали, и еще надо бы точно знать какой у тебя радиатор: тонкий или толстый, я узнал только когда разобрал. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 21 из 29 (Всего 430 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS