KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как снять пластмассовый треугольник зеркала ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 4 Followers

komus
Не Оцениваемые

Уфа 2007, АКПП, алмазное серебро
komus Написано: 11-09-2010 9:51 | PostID= 197 185

Зеркала с электроприводом, на внутренней стороне двери пластмассовый треугольник. Как его снять, какое там крепление?

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Там 2 металлические зацёлки, аккурутно возьмись руками со стороны стекла и потяни, усилие нужно большое, или поддень отвёрткой с плоским жалом.

 |  |  Íàâåðõ
komus
Не Оцениваемые

Уфа 2007, АКПП, алмазное серебро

тянуть в сторону стекла или в сторону салона?

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Тянуть от двери (в сторону салона). Но они, скорее всего. сломаются.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Retep:

Тянуть от двери (в сторону салона). Но они, скорее всего. сломаются.

миллион раз снимал - ставил и ничего не сломалось

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
K.Vlad
Не Оцениваемые

Челябинск 2008,AT(HD) серебро.

Перед снял без проблем,здние сломал легко-буд окуратней.

 |  |  Íàâåðõ
Я снимал передний пассажирский, одну клипсу сломал(( Будь аккуратней.

 |  |  Íàâåðõ
Butcher
Не Оцениваемые

Иваново KIA Spectra 2008, НВ, Чёрный жемчуг

Снимал водительский,раз на второй или третий сломал обе защёлки бл...ь.bu Теперь у меня в центре треугольника маленький чёрный красивый саморезик.BB Благо как раз в центре есть полая трубочка,в неё и закрутил.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

тоже снимал несколько раз и на примерно раз на четвёртый сломалась одна клипса,  сдёргивай их аккуратно и тяни ровно от двери на себя...я сломал када тянул маленько под углом...теперь стараюсь это делать аккуратно. Кстати, а эти треугольники вообще новые продаются?

 |  |  Íàâåðõ
Butcher
Не Оцениваемые

Иваново KIA Spectra 2008, НВ, Чёрный жемчуг

Я хотел заказать, в трёх магазинах мне сказали, что отдельно они не продаются, заказывать надо вместе с зеркалом.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Butcher:

Я хотел заказать, в трёх магазинах мне сказали, что отдельно они не продаются, заказывать надо вместе с зеркалом.

 

Это если электрическое зеркало. А если обычное, то пожалуйста

0K2A1 69 115A-правая

0K2A1 69 175A-левая

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

На передних дверях снимал раз питсот а вот на задней сломал клипсу с первого раза, блин. Пришлось покупать в магазе (230р./шт.)


 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Передний аккуратненько сдергивайте, с задним сложнее, его видимо не сломав - не снять.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS