KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт гидроблока ABC

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 9 (Всего 127 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 126 Ответы | 24 Followers

ermolaev alexey
Не Оцениваемые

Уфа спектра + нива

может быть и была, да давно ее там тю тю, подшипник и так покрылся раковинами от коррозии снаружи.........а насчет кольца как то пропустил мимо глаз, утром обязательно посмотрю что это такое, но если это оно  и иесть то толку от него точно нет

 |  |  Íàâåðõ
ermolaev alexey
Не Оцениваемые

Уфа спектра + нива

нееее тормозухи там не должно быть, а то бы мы ее литрами каждый день бы лилиGeeked

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

ermolaev alexey:

нееее тормозухи там не должно быть, а то бы мы ее литрами каждый день бы лилиGeeked

точно не подумалBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
http://narod.ru/disk/2758067001/ABS%20TCS%20ESP.rar.html (66.6 Mb) Вот кое-какая обучающая инфа на флеше из KIA Service Training (раздел об ABS) - может кому-то интересно будет...
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

что то странно как то открывается это флеш инфа

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

ermolaev alexey:
ну в принципе то и все, моем чистим и т.д. а вот вставить назад у меня движек не получилось...........

 

чем история закончилась

или ещё в процессе?!

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
Vek:

что то странно как то открывается это флеш инфа

у меня нормально все открывается, нужно екзешник запускать...
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

естественно start.exe

появляеться заставка киа и надпись пропустить.... если нажать пропустить то белый экран и тишина если ни чего не нажимать толь стартует флешка несколько сек.. и белый экран

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
может ActiveX нужно в настройках обозревателя включить, поэкспериментировать с параметрами безопасности... я не очень в этом рублю.. но у меня все запускается, попробуй на другом компе
 |  |  Íàâåðõ
Evgen26
Не Оцениваемые

г. Ижевск Киа Спектра 2007 года Золотистая

У меня тоже загорелась лампа АБС после диагностики сказали надо менять гидроблок АБС.

В листе ошибок написано что короткое замыкание мотора и что то там еще. Скажите как то можно отремонтироватьт гидроблок?

И кто может это сделать?  А то за новый 40 тыс запросили. Спектра 2007 года с акпп.

Даже не знаю что теперь делать.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Чем закончилась история? Удалось мотор на место вставить?

Не пойму, если подшипник не вытаскивать, то поршеньки не сомкнутся и проблем не будет?

 |  |  Íàâåðõ
mmx_166
Не Оцениваемые

Оренбург KIA Spectra 2007 МКПП

Ждём развязки, если проблема с поршнями будет решена, будет просто отлично. У меня та же проблема - в сервисе после диагностики заявили, что неисправен моторчик, менять только блоком полностью, а стоит  он 55000р..... не не п***ец?

 

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

может кто попробует уже???? оказывается такие проблемы тока у нас и на акцентах, из за низкого расположения данного агрегата, и дренажное отверстие сделано тока с низу, через которое попадает сама влага...

 |  |  Íàâåðõ
mmx_166
Не Оцениваемые

Оренбург KIA Spectra 2007 МКПП

Вот, что интересно: акцентоводы пишут, что есть вариант залить в моторчик ВД"шки, а потом продуть компрессором (воздухом) не то, чтобы выход, но помогает.

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

как его еще туда залить.....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 9 (Всего 127 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS