KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт гидроблока ABC

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 127 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 126 Ответы | 24 Followers

Dimka051
Не Оцениваемые

Ногинск KIA-SPECTRA RS 1.6 2007 года
Дима Написано: 08-09-2010 11:22 | PostID= 196 940

Доброго времени суток всем,Вчера  полtз в мотор ABC,горела ошибка,по диагностике показало, что нет сигнала  с мотора.

Сняли,разобрали,а там003 ,все это вычистили,а сама обмотка не прозваниваетсяSad ,но 2 баллона очистителя тормозов с зубной щеткой+ 40 минут работы сделали свое дело,все стало звонится.стали собирать,все с герметиком,так как с завода было не герметично.все,работает лучше нового и тишеYes простите что без фоток ,просто телефон сел...А новый гидроблок стоит 26000,а можно обойтись своими силами,да и по диагностике нет ни одной ошибки!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Молодец, жаль без фото подробностей

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Молодец! А я вол дурак повелся на рекламу на этой страничке(справа экрана) по ремонту абс.Расхвалили себя как делающие все и вся по абс. Кроме чтения ошибок я так понял ничего делать не могут. Просто у меня на камри 40ке проблема неординарная . Думал помогут.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

реклама от Яндекс директ

это из темы яндыкс следит за тобойSmile

 |  |  Íàâåðõ
burba
Не Оцениваемые

Волгоград 2007,HE,золотисто-бежевый

Dimka051:

Доброго времени суток всем,Вчера  полез в мотор ABC,горела ошибка,по диагностике показало, что нет сигнала  с мотора.

Сняли,разобрали,а там,все это вычистили,а сама обмотка не прозваниваетсяSad ,но 2 баллона очистителя тормозов с зубной щеткой+ 40 минут работы сделали свое дело,все стало звонится.стали собирать,все с герметиком,так как с завода было не герметично.все,работает лучше нового и тишеYes простите что без фоток ,просто телефон сел...А новый гидроблок стоит 26000,а можно обойтись своими силами,да и по диагностике нет ни одной ошибки!!!!!!!!!!!!!!!

Красавец!Блин, тоже хочу залезть и не как время не выбиру. Распиши по подробней пожалуйста.Или фотки выкинь!qq

 |  |  Íàâåðõ
drucho
Не Оцениваемые

Питер 2007, Серебро, Открытая Дорога

Дружище, подскажи пож-та каким образом делались все манипуляции??

Я не разумен, и хотел бы понимать где вообще находится мотор АБС...Sad

На днях заехал в сервис: заменить мотор гидроблока АБС.

Не знаю с какой стороны подойти к данной проблеме...

 |  |  Íàâåðõ
andrei350350
Не Оцениваемые

Оренбургкая обл г Орск киа спектра

а где он находится этот мотор абс

 

 |  |  Íàâåðõ

 

А ТЫ КАК МОТОРЧИК СНЯЛ? ОПИШИ ПО ПОДРОБНЕЙ

Запрещается
Писать сообщения и темы сообщений БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Max_Simbir

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Хоть и повторяюсь но хочется более подробный отчет

 |  |  Íàâåðõ
ermolaev alexey
Не Оцениваемые

Уфа спектра + нива

ну чтож т.к. ответа с фотоотчетом нету, пришлось лезть самому.......сразу предупреждаю что вылезли траблы о которых чел который завел эту ветку попросту умолчал........и так, обычная для этой ветки проблема........

 |  |  Íàâåðõ
ermolaev alexey
Не Оцениваемые

Уфа спектра + нива

горит лампа ABS, на диагностике сказали что не работает двигатель абс, поразмыслив и наткнувшись на эту тему решил..........а чем я хуже? ну и решил для себя что хуже чем есть все равно не сделаю.......... 


 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Что лампочку выкрутил? Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
ermolaev alexey
Не Оцениваемые

Уфа спектра + нива

собственно орудия труда, и сам объект "пыток"

 |  |  Íàâåðõ
ermolaev alexey
Не Оцениваемые

Уфа спектра + нива

что то фото не цепляются

 

 |  |  Íàâåðõ
ermolaev alexey
Не Оцениваемые

Уфа спектра + нива

снимаем вобщем аккумулятор, и воздушный фильтр в сборе, под рабочим тормозным цилиндром находится блок абс вместе с моторчиком


 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 127 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS