KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Great Wall Coolbear. Мои впечатления.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 10 (Всего 147 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 146 Ответы | 8 Followers

 Обывателю:  я Вам говорю, что китаец(по крайней мере тот, что я купил) лучше Спектры в 100 раз, так как вижу это воочую! И слышу! Хотя бы одно то, как работает двигатель(его почти не слышно) и как тихо в салоне-уже причина, сделать такой вывод!

 

Вот когда Вы - лично Вы предоставите мне(и всем) доказательства, что лично тестировали предмет обсуждения, а не будете огульно обс...ть то, о чём не имеете даже малейшего представления, тогда я с удовольствием, нет не поспорю с вами, но вступлю в дисскуссию! И это будет дискуссия равных, а не то, что сейчас!

 

..."Пастернака не читал, но осуждаю!..."

 |  |  Íàâåðõ

 Всё новое для меня всегда интересно. Мне понравился именно конкретный автомобиль в данный момент времени. Я его купил. До этого я много прочёл о нём в изданиях, просмотрел тестов, пообщался с владельцами на форуме, посвящённом именно этому автомобилю. У каждого производителя есть хорошие модели и плохие. Я лишь против навески ярлыков(безосновательно)! Согласитесь, "что это есть факт"(цитатка из Неуловимых)Smile)-китайский автопром, мало того, что имеет место быть(кошмарный сон  владельцев Автоваза, теряющего свой электорат с каждым днём), так ещё и набирает обороты! Не нужно, крестясь пятиться назад со словами "Изыди!" нужно просто разобраться, что есть хорошо, а что есть плохо.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Pas:

Koshko73:

А Ваш чёрный жемчуг сколько по вашему имеет звёзд? Только вчера смотрел Топ-гир, так там например сказали, что у Мерена и Ауди до 2002 года-вообще 2-3 звезды было. А такая всеми любимая Нэксия вообще отсутствует в списках. Ну Спектра то - это вообще шедевр безопасности. Знаете почему? Потому что она Ваша!Big Smile

 

Попробуйте еще раз "наехать"  на Спектру и Вы будете иметь дело со мной, и я  это на полном серьезе!!!

В 2006 году таксист уснул за рулем и вообще не тормозя на полном ходу в 90 км/час (по замеру гайцев при разборе) въехал мне в правый бок - под замену ушли обе двери, переднее правое  крыло, и половина заднего крыла, повело и стойку до кучи. Я, кстати, до сих пор катюсь на той Сепктре, а 99-я после аварии сразу ушла в утиль как не поддающаяся восстановлению. В момент аварии в машине, со стороны удара,  находились моя жена и сын. ОБА ОТДЕЛАЛИСЬ ТОЛЬКО ИСПУГОМ! Не могу сказать что только легким, но травм не было!!!

"Ну Спектра то - это вообще шедевр безопасности. Знаете почему? Потому что она Ваша!Big Smile" Именно поэтому прошу "закрыть" рот и не шутить по поводу Спектры. А вот за такой  смайл Big Smile можно и в рожу, извините, получить. Просто Вам не довелось, слава Богу, попасть в такую ситуацию. Но дай Вам Бог, что бы при любой жизненной ситуации Ваши близкие  пострадали!

мне тоже довелось получить в бок от бмв,тоже живы,здоровы,отделались легким испугом.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Тут не об этом речь.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

тут куча срача из за ерунды...это я уже поняла.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Позвольте, леди, может я чего то не понял, но тему я разместил в соответственном разделе, то есть профильном. Если бы, как вы изволили выразиться, контраргументы(принцип любых форумов-аргументы + контраргументы, согласие и несогласие) были бы подкреплены информацией проверенной, а не репликами типа :"Фсёх...но" и "Отнять и поделить"Smile, думаю было бы конструктивнее, чем есть, согласны? Обычно, если уж я и делаю негативный вывод о чём либо, а тем более, если делюсь этим выводом с окружающим, я стараюсь аргументировать сие умозаключение. Так что последнюю Вашу фразу никак к себе не отношу, Пардон муа.

 |  |  Íàâåðõ

Я ничего против твоего выбора не имею, и вообще мне пофиг кто на чем ездит. Я купил себе машину по вкусу, и знаю, что БМВ, Мерин, Тойота и т.п. лучше.... Но мне хватает и спектры. Я даже не шохе не парился, и на Нексии с большим удовольствием ездил.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Да мы рано или поздно все будем на китайцах ездить. Кто-то уже пересел на них, кто-то отчаянно сопротивляется, но это только вопрос времени. Никто уже не морщится от китайской бытовой техники или одежды. Менталитет понемногу меняется. Хотя лично я пока не готов сесть за руль китайца. ИМХО. Всем удачи.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

sabina65:

Да мы рано или поздно все будем на китайцах ездить. это только вопрос времени. Никто уже не морщится от китайской бытовой техники или одежды. Менталитет понемногу меняется.

А не морщимся от китайской бытовой техники или одежды, мы потому, что нам просто иной альтернативы, за аналогичные деньги, предложить не могут! Или просто не хотят!!! Хотя сейчас, уже очень много стало различной техники, с клеймом- Сделано в России. Хотя по мне, уж лучше купить, к примеру, собранный в Европе холодильник- Gorenye, чем собранный в Китае- Samsung или Sharp. Да и недорогую одежду, я например, предпочитаю из Турции, а не из Китая. Я не спорю, что в Поднебесной, производят и хорошие вещи, в том числе и автомобили, вот только к нам, в Россию, везут различный дешевый хлам! Просто нужно уже бы понять, что все хорошее- стоит таких же хороших денег! И вот ведь парадокс, Хонда Джаз или скажем Форд Эскейп, которые производятся и поставляются к нам из Китая, стоят совсем других (немалых) денег, чем скажем их аналоги под различными китайскими брендами. Вот только не надо здесь, все сводить к стоимости товарного знака (бренда). Просто задумайтесь- почему?

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Причём тут тот автомобиль, про который речь? У него цена, сопоставима с аналогами других производителей. И кстати, он дороже Спектры!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Koshko73:

Причём тут тот автомобиль, про который речь? У него цена, сопоставима с аналогами других производителей.

Мне Ваша логика, совсем не понятна. Тогда, при сопоставимой цене с аналогами, какие получаешь от "китайца" преимущества?

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Логика? Для начала нужно проехаться на нём. И сейчас утверждаю, что ощущения от езды, объективно, более лучшие(для меня) чем от "Спектры".

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Koshko73:

Причём тут тот автомобиль, про который речь? У него цена, сопоставима с аналогами других производителей. И кстати, он дороже Спектры!Smile

 Во во, развели канитель на кучу страниц, сравниваем джип, пусть китайский со Спектрой, авто разного класса. Все споры выеденного яйца не стоят...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Dyavolica59
Не Оцениваемые

Пермский край Чёрная, мешалка,2006год

Я считаю: Купил человек автомобиль - молодец. Нравится он ему - слава Богу! Всегда порадуюсь за таких и всегда пожелаю, чтоб автомобиль досталял только хорошие впечатления.

Чёрной кошке пофиг, что о ней думают серые мыши

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Полностью согласен...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 10 (Всего 147 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS