KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

С Днем Знаний! С 1 Сентября!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия Написано: 01-09-2010 9:01 | PostID= 196 130

Поздравляю всех всех всех!!! Кто-то давным давно отучился, кто-то учится  и сейчас, кто-то отвел детей в школу, кто-то внуков, а кто-то пошел в школу или другое образовательное учреждение на работу.  Самое главное, что этот праздник для всех!

Хорошего вам настроения и удачи во всем!!! Поздравляю!

 

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Всех с праздником!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

присоединяюсь к поздравлениям))) а я между прочим студентка)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

всех с праздником! Сегодня в школу к моему сыну приезжали гости - какие-то пенсионеры из Норвегии. Подарили офигительный подарок школе... 10 пар лыж!  Пока их ждали, гребанутых потомков викингов, все замерзли. Одно слово - Викин гов. Жаль я был на работе и не видел такого... счастья!!!Ick!

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а к моему дитю в училище приезжал сёдня лизоблюд - депутатишка какой-то. долго блевал словами про то, как он спит и видит как счастлива буит наша молодёжь, пока из толпы учащихся кто-то не крикнул: "хорош песдеть!!!! не май месяц!!!!". и тут птица-говорун наконец заткнулась))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Саша,ты в своем репертуаре...а как же меня поздравить???Cryingвот щас разревусь и поцелуями и объятьями меня не успокоить будет))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

milashka:
а как же меня поздравить???

ну дык поздравляю конечно всех учашихся поныне. грызите, как грицца, гранит науки)))) мне вот маманя говорила в своё время: "учись, сынок". а я забил на это дело. зато может быть сейчас сидел бы в какомнить кабинете и втирал бы электорату про то как космические корабли бороздят просторы большого театра)))) в моём понимании учёба (ну училище или институт там) - это должно быть по призванию. а если пошёл получать профессию непонятно зачем, то "не хочешь срать - не мучай жопу". я окончил 10 классов с 2-мя четвёрками в аттестате, остальные пятёрки. пошел в институт, но понял - не моё...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
interceptor
Не Оцениваемые

47rus 2008, HA, серебро, сток, ТО-сам

С Днем Знаний! (кажется так он раньше назывался)

А кто-нибудь в курсе, какие сегодня уроки были? (у нас в восьмидесятые всегда был "урок мира", русский язык и классный час).

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у сестры младшей(9 класс) была линейка,классный час и интеллектальная игра с параллельным классом))

Сашуль,спасибо)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с Днем Знаний!!!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Всех с праздником!!!! Сегодня мой старший в первый класс пошёл. Тоже полчаса морозили и какую-то хрень несли, но первый день ребёнку в школе понравилось.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
merfi_401
Не Оцениваемые

Нижний Новгород KIA SPECTRA 2008 ЗОЛОТИСТО - БЕЖЕВЫЙ RS

Учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал великий Ленин! Всех с днём знаний!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS