KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Глюки "Аллигатора"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 30-08-2010 0:46 | PostID= 195 931

В общем, сегодня (а может и вчера) случилась следующая ситуёвина:

При постановке авто на сигнализацию все двери кроме водительской блокируются, при снятии с сигнализации, активаторы вроде как щелкают, но ничего не происходит. При помощи ключа, а также при ручной блокировке (разблокировке) дверей все работает как надо.

Опятьвспомнил "добрым" словом "Фаворит-Моторс", где мне все это ставили. Буду разбираться - искать обрывы и хреновые контакты (думаю, скорее всего дело в них).

Если у кого-нибудь была подобная ерунда, может кто подскажет, где собака скорее всего зарыта. Буду премного благодарен.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Преды которые на сигналке на замки идут целые? Было такое: вроде щёлкает, а замки не закрываются.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так я говорю - еще не разбирался, некогда было. Думаю - дело не в них, но проверить, конечно не мешает. На закрытие 3 двери нормально срабатывают...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Все сделал, точнее самому в лом было, позвонил знакомому - у него своя фирма, занимается много чем, в том числе сигналками. Лень было самому облицовку с водительской двери снимать-устанавливать. Собака была зарыта в хренотени, которая соединяет две тяги: от кнопки блокиратора двери и активатором водительской двери. А если быть более точным, в винтике, который фиксирует одну из тяг, который просто напросто открутился. Пока курил сигарету, мне все за 200 р. сделалиcrazy и я поехал удовлетворенный...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS