KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Pirelli CINTURATO P4

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 06-08-2010 1:05 | PostID= 193 904

Все, прощай родной Амтел!

Недавно менял антифриз, заодно решил поглядеть, что там и как. И оказался вшоке: на внутренней стороне протектора левого переднего колеса:

Я был в шоке. Где, когда и куда наехал - не знаю. И это еще фото со снятой с диска резины. Накаченная выглядела еще хуже - всюду повылазил корд. С учетом того, что на еще одном колесе ранее вылезла грыжа (оставил вместо запаски, то пришлось срочно покупать.

Купил Pirelli CINTURATO P4 (пока правда одну пару - финансы поют романсы). Made in Turkey

Я понимаю - после драки кулаками не машут: купил так купил, но все-таки, может кто-нибудь из форумчан имеет опыт эксплуатации данной резины? Что можете рассказать?

Сам могу сказать, что машина стала ехать мягче и тише (родной Амтел шумел громче чем шипованый Гиславед). Пока все...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Игорь не мне вас учить ,но развал схождения надо сделать...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Развал-схождение в данном случае не причем: износ протектора равномерный. Просто куда-то въехал... Дураки и дороги -две беды. Предполагаю, что между Чаплыгиным Липецкой обл. и М5 - на скорости 120 влетел в выбоину. Вышел, поглядел - с внешней стороны все нормально... А с внутренней стороны не увидишь...

А все-таки, про Pirelli никто не подскажет?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Игорь вот как раз внутренняя сторона съедена

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Игорь! Пирелли не пользовал, но отзывы в сети посмотреть легко( Яндекс рулит-задавай Пирелли-модель-отзывы).Пара сайтов с реальными отзывами(сам пользовался, в результате 4 мес. доволен ,как слон--и колея, и тихая, и влетания в глубокую лужу(аквапланирование)) Только понял в отзывах большое значение имеет размерность, смотри свою)) А Вася прав---кромка-то съедена...новье поберег бы...!

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

не знаю как летняя пирелли, но юзаю зимнюю. нареканий нет

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS