KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 171 Ответы | 1 Follower

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

sablin:

если кто против свинга..они "ненарочно" будут искать все отрицательные качества свинга....и найдут "против"...любители - "интересно же"

Так что бессмысленная тема.

 

Всегда интересно любое увлечение человека! Отрицание-это не есть голый протест, а умозаключение данного индивидуума на поставленный вопрос! Я для себя не приемлю то-то, то-то. Не понимаю людей, отказывающих себе в удовольствии кушать мясо, при этом я не вешаю клеймо, что чел-урод! Нравиться вам свинг-пусть нравиться, но все мы разные и подняв эту тему, вы должны уважать мнение других, которые это не приемлют в своей жизни. Пальцем никто ни в кого не тыкает. Но и убедить у вас, извините, не получается. Доводов маловато!!! Я всегда считала секс-интимным занятием. Что такое интим? Видимо и это, понятие растяжимоеIndifferent в вашем понимании. Я-собственница!!! И своего тела и тела мужа!!! Devil

 |  |  Íàâåðõ

Вообщем давайте эту тему сделаем закрытой. Те кому это интересно там будут разговаривать. Одно могу сказать-свинг это не наркотик и не извращение, как об этом писали в высказаниях каких-то психиатров. А знаете что те кто работает в психиатрии в общем и целом мягко  так сказать "индивидумы" с очень нестандартной нервной системой? У психиатров по моему мнению

нервная система намного крепче чем у паталогоанатомов и очень индивидуальна-они же с психами общаются.

А вот вопрос к "нормальным" людям-кого вы считаете хуже-свингера, патологоанатома или психиатра?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

atomic76:
Вообщем давайте эту тему сделаем закрытой. Те кому это интересно там будут разговаривать.

И сейчас здесь разговаривают те кому интересно. Что значит сделать тему закрытой? От кого?

atomic76:
А вот вопрос к "нормальным" людям-кого вы считаете хуже-свингера, патологоанатома или психиатра?

Я от имени "нормальных" людей отвечу, если позволите: нет такого вопроса. То же самое, что спросить "кого ты больше любишь, маму или папу" или "кто лучше, белый или чернокожий".

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ptica:
Ваш муж психически болен. Половые извращения, свинг, гомосексуализм и т.д

Ха! Так гомосеки все-таки больные люди?! А нам везде вещают, что это норма жизни. Предлагаю всех п;№;%в отправить на принудительное лечение!

По теме. Почему моногамия это норма, а остальное сразу извращение? Имхо это отношение к групповухе навязывается социумом. Сегодня это извращение, завтра модно.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

atomic76:
Одно могу сказать-свинг это не наркотик и не извращение

насколько я могу судить - свинг это "усилитель вкуса". Как соль. Те кто хоть раз попробовали посолить суп - уже без соли есть его не смогут. Ибо все как-то пресно будет..

зы: хотя как можно отдать любимую женщины в лапы какого-то мужика - не представляю Zip it! Да еще присутствовать при этом. 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Не свингерам это не понять

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Я за свинг не агитирую а предлагаю тему сделать закрытой для тех кому интересны эти отношения, а не устраивать тут коллоквиум кто за а кто противTongue Tied

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Давайте закрытые темы создавать на "закрытых" форумах. Тема легко успокоилась, непонятливые остались в непонятках, а убеждённые-стали ещё убеждённей, вот и всё! Indifferent Это слишком интимная тема, чтобы пытаться переубеждать в том или ином предпочтении. Beer

 |  |  Íàâåðõ

А никто никого и не переубеждает..Или стыдно такие закрытые темы создавать?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

atomic76:

Или стыдно такие закрытые темы создавать?

Я в тупикеIndifferent Если вы так настойчиво пытаетесь тему перевести в закрытую, почему мне стыдно? Я любую создам, и в любой, созданной другими, поучаствую, если это интересно.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Dimanback:
ДОЛБОЕБ

 

SurpriseДимочка, ты агрессивен, как никогда!nose3

 |  |  Íàâåðõ

Lari:

atomic76:

Или стыдно такие закрытые темы создавать?

Я в тупикеIndifferent Если вы так настойчиво пытаетесь тему перевести в закрытую, почему мне стыдно? Я любую создам, и в любой, созданной другими, поучаствую, если это интересно.Wink

 

Ближнего света!

Вот и давайте создадим закрытую тему

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а может обойдемся без закрытых тем?а?

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS