KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Качество ЛКП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | - Followers

Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Фарид Написано: 19-07-2010 22:24 | PostID= 191 810

Недавно обнаружил,что на месте стыка заднего бампера с крылом облезла краска. Ноготочком потрогал - краска облупляется как яичная скорлупа. Машине 3 года. Бампер некрашенный. Это такое "замечательное заводское покрытие" или естественное явление? Хотелось бы послушать Ваши мнения.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня нашина 2006 года,ЛКП отличное,на бампере пережило аварию,не облупилось. после мойки машина выглядит как новая,блестящая и глянцевая. на прошлой спектре 2008 года ЛКП было дурацкое,после месяца езды по трассе вся была исцарапанная,как шкуркой.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

у меня машина 2008 года нареканий по краске нет

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Фарид, у себя заметил такую шнягу. осенью мне задний бампер затёрла одна жаба. под краской был белый грунт. а вот после этой зимы у меня начал облазить на стыке с крылом передний бампер. грунта под краской не было, хотя официалы усирались что грунт бесцветный)))) корошо кота по весне поймал, бампер перекрасили по-человечески, смыв старую краску и загрунтовав. скорее всего у тебя краска нанесена на голый пластик.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

technokiller:

Фарид, у себя заметил такую шнягу. осенью мне задний бампер затёрла одна жаба. под краской был белый грунт. а вот после этой зимы у меня начал облазить на стыке с крылом передний бампер. грунта под краской не было, хотя официалы усирались что грунт бесцветный)))) корошо кота по весне поймал, бампер перекрасили по-человечески, смыв старую краску и загрунтовав. скорее всего у тебя краска нанесена на голый пластик.

Да я не знаю даже,что думать. Потрогав место облупления никакого грунта там не обнаружил ,просто черный пластик. Получается заводской брак или контроля никакого по покраске даже в 2007 не было?

 

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Favor:
Получается заводской брак или контроля никакого по покраске даже в 2007 не было?

...ну возможно было повреждение бампера по дороге в салон, и по-следующая его замена с диллерской покраской...либо,да..на заводе тоже экономисты хорошие я вот тоже бампер новый красил весной у диллера...жду!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Вообще на KIA не очень хорошее ЛКП. Знакомый полировал CERATO и лак почему-то начинал белеть, если переусердствовать. На других авто такого нет.

 |  |  Íàâåðõ

Да, у меня тоже в местах стыка задних крыльев и бампера слазит краска. Качество лака далеко ни айс. Остаются следы от пальцев (не от ногтей!!!). Такого даже на наших тазиках нет.down

PS: авто 2008 года.

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Качество ЛКП плохое.

 |  |  Íàâåðõ
У меня на железо вроде ничего, но на бамперах-попа была! Уже перекрашены оба, спасибо жене и какому то м...у на тазу 14.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS