KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

новое-хорошо забытое старое

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 2 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

была на форуме ветка для тех, кто ремонтирует машину самостоятельно. похерена непонятно почему. предлагаю данную ветку восстановить, но с одним условием: ветка для тех, кто машину делает сам. любой флуд в данной теме должен караться запрещением доступа в эту ветку флудерасту. проблёв типа "а официалы мне сделали так" подлежит немедленному удалению. человек, проблевавшийся подобным образом, в данной ветке сообщения оставлять не должен вапще, при публичном несогласии с данной карательной мерой индивидум отправляется бороздить просторы космоса.

в теме "тюнинг" любой обсёр принимается в случае предоставления обсирателем своей тюнингованной машины. нет фото- больше в эту тему флудераст не заходит никогда. не согласен- в космос.

почему пишу такое- общаюсь с людьми на форуме, которые согласны с моей точкой зрения. можно, в принципе, и голосование устроить.

далее. любое объявление о предоставлении услуг по ремонту машин, не согласованное с администрацией, подлежит немедленному удалению, а автор отправляется в пожизненный бан.

ишшо. если кому-то приспичит поднять ничего не значащую тему (либо заведомо бредовую), данный поднятель отправляется в космос на 2 недели, но это нуна внести в правила форума.

может кому-то мои предложения покажутся драконовскими, но айн-цвай-полицай делается именно так.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Санька с тобой полностью согласен !!!!!! А то иногда получается спросишь совета , а всякие умники начинают ОБ.....ОМ заниматься вообще не по теме вопроса .

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я тоже полностью за!!!а то нужно найти что то реально помогающее - открываешь тему,а там какой нето умник просто воздух сотрясал без конкретики((((

а уж с объявлениями про услуги - вообще правильно!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Саня, хочу кое в чем согласиться, кое в чем нет....

1.

technokiller:

была на форуме ветка для тех, кто ремонтирует машину самостоятельно. похерена непонятно почему. предлагаю данную ветку восстановить, но с одним условием: ветка для тех, кто машину делает сам. любой флуд в данной теме должен караться запрещением доступа в эту ветку флудерасту. проблёв типа "а официалы мне сделали так" подлежит немедленному удалению. человек, проблевавшийся подобным образом, в данной ветке сообщения оставлять не должен вапще, при публичном несогласии с данной карательной мерой индивидум отправляется бороздить просторы космоса.

То что флуда полно полностью согласен, Надо бы поуменьшить, равно как и количество тем, но "проблёв типа "а официалы мне сделали так"", тоже вариант ответа, имеющий право на существование. ИМХО.

2.

technokiller:

в теме "тюнинг" любой обсёр принимается в случае предоставления обсирателем своей тюнингованной машины. нет фото- больше в эту тему флудераст не заходит никогда. не согласен- в космос.

Ты хорошо знвешь мое отношение как к тюнингу, так и к пацанотюнингу, каждое мнение имеет право на существование. Пацанотюнинг я никогда не обсирал, просто высказывал свое мнение, что то-то то-то нравится, то-то то-то не нравится. И всегда старался обосновать, при этом относясь с уважением к собеседнику. Считать это обсером, или нет?

3.

technokiller:

почему пишу такое- общаюсь с людьми на форуме, которые согласны с моей точкой зрения. можно, в принципе, и голосование устроить.

В принципе можно и устроить, только надо прикинуть варианты ответов...

4.

technokiller:

далее. любое объявление о предоставлении услуг по ремонту машин, не согласованное с администрацией, подлежит немедленному удалению, а автор отправляется в пожизненный бан.  

Несколько другое предложение. Для одноклубников, которые постоянно находятся на форуме, можно и без согласования (если они сами действительно ремонтируют), а все остальное приравнивается к рекламе (Правила форума! 2. Запрещается
2.10. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы.
). Так что ничего нового здесь нет.

5.

technokiller:

ишшо. если кому-то приспичит поднять ничего не значащую тему (либо заведомо бредовую), данный поднятель отправляется в космос на 2 недели, но это нуна внести в правила форума.

Я давно предлагал такие темы позакрывать, чтобы и не было попыто такие темы поднимать

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

полностью согласен

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:
Саня, хочу кое в чем согласиться, кое в чем нет....

Игорь, а где телодвижения особо приближённых к императору? да всем фиолетово...  по правде говоря, просто подза003ет бардак, творящийся в техвопросах и в тюнинге, будь он даже "чисто пацанский".

в техвопросах без конца плодятся одни и те же темы. поиск на кой хрен? вот и расцвела флудерастия пышным цветом. ей богу, так и хочется комунить насрать в душу, такая уж я сволочь.

про тюнинг вапще молчу. ты уже писал сам: то-то нравится, то-то нет. но какое там! надо ведь обосрать, хотя какой-то чмырдяй даже палец о палец не ударил, чтобы сделать что-то в своей машине. пусть не в движке, а во внешнем виде. но человек, пусть сделал не сам, пусть заплатил за это- но это ЕГО машина!!! тут же после поста человека обсирают и как будто так и надо.

в плане самостоятельного ремонта машины. что дельного в данной ветке может сказать человек, загнавший машину к официалам и хотя бы не видящий как машину ремонтируют? я не говорю про названия узлов и агрегатов... это получается как тот гинеколог: рассказывает откуда дети берутся, а сам не знает где п003 находится... что ему в этой ветке делать? абсолютно нечего.

про рекламу. если помнишь, я просил тебя удалить тебя сообщение одного кренделя. он забанен? а про саморекламу- у нас на форуме, ты знаешь, есть тема "клубные мастера"

Игорь, ты предлагал позакрывать ничего не значащие темы или темы, которым сто лет в обед. так почему они не закрыты? да потому что вам (в какой-то степени может быть и тебе лично) просто в падлу этим заниматься. а чё там, нехай бакланят про всякую фигню, звездеть- не кирпичи ворочать.

я ни в коем случае не предлагаю разделить форум на части в плане: одни ремонтируют, а другие бакланят. но какую-то меру хотя бы в техвопросах нужно иметь.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

з.ы. постом выше меня отметился товарищ, вот с чем он полностью согласен? с тем что поднимает полутора-двухгодовалые темы? про остальное не говорю.Devil

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Вообще надо форум почистить от тем двух и более годичных тем, нахрен они висят? Засоряют форум и усложняют поиск.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ничего, что встреваю? Я по части технических вопросов не очень компетентна. Мне, например, не всегда легко отличить  слова дилетанта, считающего себя гением механиником, от действительно конструктива.  Иногда таких терминов навернут, что уши вянут и все так умно, а потом приходит , например, ostketten и выясняется, что это все бред был.  Можно просто официально запретить флуд в техническом разделе, а надзор за соблюдением правила возьмут грамотные товарищи. Александр, не хотите себя попробовать в новом статусе?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Согласен: поменьше букафф и побольше смысла, некоторые посты, того же Осткеттена просто не хватает терпения дочитать до конца. Как самому не лень строчить? Краткость-сестра таланта! И уберите вы из общего форума в архив куда нибудь закрытые темы, господа админы!

 |  |  Íàâåðõ

Я полностью согласен,что лишнего написано много.но,извините, в некоторых темах 2-х летней давности есть полезные советы на интересующие вопросы.так что их нужно каждую фильтровать.а с веткой по тех. разделу согласен полностью!

 |  |  Íàâåðõ
Я о чем и говорю: отфильтровать и создать архив.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Dimanback:
Я о чем и говорю: отфильтровать и создать архив.

позвольте спросить? а что есть архив? и чем Вам мешают темы 2х летней давности :) ? Или Вы любите перечитывать все темы из раздела и старье Вас раздражает?

Закрытые темы удалять нельзя. Там много ценной инфы, да много мусора, но в споре рождается истина.

Предлагаю следующее. Тех кто больше всего кричал назначить модераторами в тех раздел. Разгребать завал. Пусть чистят раздел, заполняют ЧаВо, удаляют флуд и тд. По результатом мы либо их похвалим, либо проставиться заставим.

тот же всем известный technokiller  - давно его пора было привлечь к ответственности и выписать волшебный пендаль с императорскими модераторскими правами, чтоб меньше разглагольствовал и больше делом занимался ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

technokiller:

в теме "тюнинг" любой обсёр принимается в случае предоставления обсирателем своей тюнингованной машины. нет фото- больше в эту тему флудераст не заходит никогда. не согласен- в космос.

 

Саня, вот тут не соглашусь, т.к.  у всех мнения разные.   Если выставлять напоказ свое тюнинговое детище, то нада быть готовым как к крикам "вау-вау,  ппц офигенно", так и к "фу, ацтой полный".

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Да ребята, Может быть надо давно на форуме порядок навести. Есть хорошии темы по машине, но они намного замусорены не нужными разглагольствованиями. Сейчас начинаю потихоньку занимать по машине сам. Впринципе вся инфа есть на форуме, но ее очень трудно найти среди мусора. Поэтому последнее время стал мало уделять ему внимания. Жень прошу провести разяснительную работу среди модераторов. Для примера: Искал тему про задние стойки стабилизатор, тема есть, но модератор не поняв Скинул на ссылку по замене передних стоек и закрыл тему. В результате тема про задние стойки осталась не раскрыта полностью.64

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS