KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вентиляция

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

stas625 Написано: 13-07-2010 5:28 | PostID= 190 898

подскажите пожалуйста В самой дешевой версии нет крепежа фильтра салона Что делать?

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Фильтр салона вставляется в щель за бардачком, собственно эта щель закрыта крышкой. Фильтр уходит в эту щель и держится там довольно  плотно. Не понятно какого крепления у Вас нет???

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Крепежа нет на самом деле  - есть просто отсек для установки фильтра. А этот отсек, я думаю, есть в авто любой комплектации. Спектра машина массовой штамповки и индивидуально для разных комплектаций воздуховоды делать не будут.

Как установить фильтр салона есть в теме F.A.Q. по Спекре "Установка салонного фильтра."

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

5715:

Фильтр салона вставляется в щель за бардачком, собственно эта щель закрыта крышкой. Фильтр уходит в эту щель и держится там довольно  плотно. Не понятно какого крепления у Вас нет???

Нет вы меня не поняли . Ящик внутри пустой фильтры просто проваливаются внутрь( целая парка была доставать обратно). Возможно начинка с направляющими для фильтра идет в комплекте кондея. Я этого прикола так и не понял.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Все там есть. Засовывай ровнее. Я когда первый раз ставил фильтр--тоже уронил. Еле выковарил

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Можно еще попробовать убедиться в том, есть ли у Вас нижние упоры. Попробуйте проволокой или чем то другим длинным промерить глубину ниши.

Вообще то направляющие в комплекте не идут, у меня по крайней мере не было. Вставляем осторожнои зажимаем как раз той пластиной, которая закрывает щель воздуховода, на ней поролон, он и удерживает сам фильтр.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. после отключения аккумулятора не горят кнопки вентиляции и кондиционера. раньше такое было, 2-3 дня и само собой проходило. Сейчас уже неделя прошла не работает. Отопитель работает. А система вентиляции и кондиционирование нет!

Кто-нибудь с таким сталкивался?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тебе же уже говорили - возьми с разбора кнопки и будет тебе щасье!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS