KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Newkiashmia:
У меня была тема с двойной аварией, я сразу тему чухнул и побольше повреждений записывал на ту машину которая меньше машин ударила, чтобы общего лимита хватило.

Big Smile А я то считал, что ГИБДД повреждения записывает, а оказывается собственноручно потерпевший пишетBig Smile

Newkiashmia:
Разные страховые между собой не контактируют и тупо считают повреждения записанные в справке гаишной.

То, что страховые между собой стараются не контактировать, соглашусь, вот только что такое "справка гаишная"?Big Smile

И что с ней - одной на две страховые компании и трех виновников ДТП делать? На сколько частей разорвать - по числу виновников, или по числу страховых компаний?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

major88:
А я то считал, что ГИБДД повреждения записывает, а оказывается собственноручно потерпевший пишет

Пишет гаишник сидя в своей машине, а ему подсказываю. Ему по большому счёту пофиг чего писать и при замесе из шести машин у него одна забота - побыстрее бумажки накалякать и домой свалить.

major88:

То, что страховые между собой стараются не контактировать, соглашусь, вот только что такое "справка гаишная"?Big Smile

И что с ней - одной на две страховые компании и трех виновников ДТП делать? На сколько частей разорвать - по числу виновников, или по числу страховых компаний?

Я чесно говоря не знаю как называються разные бумажки на юридической мове, может и не "справка" а като ещё.

В группе разбора тебе выписывают столько этих справок сколько надо, причём для каждой страховой пишут только те повреждения которые к ней относяться.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Newkiashmia:
Пишет гаишник сидя в своей машине, а ему подсказываю. Ему по большому счёту пофиг чего писать и при замесе из шести машин у него одна забота - побыстрее бумажки накалякать и домой свалить

Так гаишник уже давно свалил, бумажки написаны...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Игорь, у меня было 3 справки о дтп. Видимо с каждым участником отдельное дтп. Вчера ездил в страховые и на каждое дтп оформляли отдельно. Вот только у двоих росгосстрах, а у одного мск. В росгосстрахе приложили копию справки о дтп с клиентом мск. В справках гаишники указали все повреждения ( во всех справках). Как оплачивать (кто сколько), сказали будут разбираться "оплатники", кто это не знаю.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Андрей, в любом случае, я бы советовал не спешить с ремонтом, подождать что они там выплатят, как пить дать зажмут, и придется через независимую экспертизу бодаться со страховщиками через суд.

Хочется пожелать, чтобы выплатили в полном объеме без всякого дополнительного геморроя...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Сегодня, с росгосстраха осмотр делали. Короче эксперт смотрел повреждения только от своих клиентов, т.е перед и зад. Посоветовал сделать независимую экспертизу. Сказал платят очень мало. Вот думаю, может не стоит спешить, подождать пока заплатят деньги. Ещё эксперт сказал, что дело может затянуться на несколько месяцев. Правда ли это? Разве не должны перечислять в течение месяца? Кстати, эвакуатор тоже оплачивается.

 |  |  Íàâåðõ

AndreiMSP:
может затянуться на несколько месяцев. Правда ли это? Разве не должны перечислять в течение месяца?

Мне выплатили через пол года. Я за это время успел починить колесо, ездил и почти одновременно с приходом денег добил машину сделав на ней 3 оборота через крышу.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И я "отметился" вчера-Газельку слегка в зад долбанул! сколько смог увернулся !!bwbk

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Crying неприятно очень конечно ..ваще жесть

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Дядь Вов, не переживайте, тут все решаемо. Обидно конечно, но в целом ничего серьезного. ok

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Спасибо Артём! переживать всё равно переживаю,а железо всё уже заказал,ждать только долго 7-10 дн. а потом на ремонт и покраску.У нас очереди большие,бьются по 10-15 машин в сутки и все мастерские забиты....а так чтож ПЕРЕЖИВЁМ!! прорвёмся..bk

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Неприятная ситуация, но совсем не критичная, что радует...Остаётся только поддержать морально, словесно и душевноgimmefive всё будет в ажуре, верьте мне, я сегодня ясновидящаяap

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

[quote user="Vladimir621"...а так чтож ПЕРЕЖИВЁМ!! прорвёмся..bk

Конечно прорвешься.Ты=ж на ней собирался до конца...

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS