KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra VS Corolla

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Видео, не самого лучшего качества. Гордость за Спектру- гордостью, а если быть объективным, то возникает ряд вопросов: машины с каким объемом двигателя соревновались (1,4л, 1,6л. ,1,8л. или 2 литра- есть и такая, весьма редкая, модификация нашей Спектры!). Обе машины с механикой или же одна с автоматом? А вобще же, ижевская КИА Спектра, весьма резвый и быстрый автомобиль!!! Понятное дело, речь ведется о полностью исправной машине с МКПП. Грамотный чип-тюнинг, добавит Спектре, заметной резвости, а более жесткие стойки (амортизаторы) и хорошая импортная резина, весьма неплохой управляемости. "Порвать со светофора" Тойоту Короллу или Мазда 3 с двиглом в 1,6 л, на КИА Спектре не проблема! Вот только гордость эта, получается какая то странная. Это равносильно тому, что водитель на какой-то Двенашке или Приоре, сделает со светофора Спектру и будет гордиться тем, что его авто (ВАЗ), круче нашей Спектры Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А я вообще не понял где какой авто, съемка из какого авто велась?

Кто победил то?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

съёмка велась походу из спектры. обе машины на механике, под картинкой написано. мне, по правде говоря, фиолетово кто кого уделал. я позавчера на кольцевой с одним кренделем на приоре погонялся на участке от выборгского шоссе до приморского. со старта он меня маненько приобул, зато я его чуток погодя как вздрючил, он и срал и пердел, да куды там! я спокойно стрелочку уложил и усё)))) зато машины стОят одинаково и в моей покомфортнее))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Приора полегче будет, т.к. авто ощутимо тесное (прокатили на днях), значительно более громкое чем Спектра и что еще бросается в вид, то что  этот авто жесткий, Спектра в салоне комфортнее значительно, хотя я уже на каябе, а не на родных амортизаторах. 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А вот там еще старый ланцер обошел Спектру, так мы в городе с этим авто тягались с перекрестка. Так там наоборот я на Спектре победил.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Возможно, что тот Лансер, был с двиглом в 1,3 литра. Такой дохлый Лансер и наша старая шаха, со светофора сделает! Я конечно не поклонник Лансера 9, но из его плюсов отмечу: очень четкую работу его МКПП (хорошая, быстрая и очень четкая работа коробки передач!), и плюс, первые две передачи на Лансере- короткие, как на наших ВАЗовских восьмерках. Поэтому Лансер такой и резвый, со светофора, если конечно за рулем опытный водитель. Я уже писал, об весьма экзотичной модификации Спектры с 2-х литровым движком. Эта модификация производилась в Южной Корее. Так вот, какая "прокачанная" Спектра, легко порвет и новый Лансер 10, с аналогичным 2-х литровым двиглом или же Тойоту Кэмри!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ну да.Там 2х литровая V6 .

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

по поводу видео хрень какая то .....моя Спектра работает тише и едет в раз лучше)))))))

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Раз пошла такая пьянка, есть только 2 японца: лансер эво и импреза врикс,... ааа.. ещё забыл ниссан GT-R, всё остальное-- УГSmile . А если мистер Кларксон говорит, что ауди-- унылое говно, то так оно и есть. SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Думаю на видео обе машины доработанные, а не стоковые.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS