KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колодки передние и задние(барабан) ,какие посоветуете не оригинал???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 20 Followers

sovbez
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2009, Иж, алмазное серебро

у меня как-то на ходу вдруг появился какой-то стук и педаль тормоза стала бить в ногу. Через несколько секунд само собой прошло. Потом на парковке сдавал назад, и левое заднее заклинило, аж след на асфальте остался. Поехал вперёд  - прошло. Ещё несколько раз повторилось. Тоже, видимо, накладка. Заказал TRW GS8692 за 1600 рублей, завтра поеду в сервис

 |  |  Íàâåðõ
sovbez
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2009, Иж, алмазное серебро
sovbez
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2009, Иж, алмазное серебро

У меня есть сомнения, действительно ли это настоящие колодки TRW. Как-то неаккуратно сделаны. На коробке нет голограмм. Ну, поставлю, посмотрю.

 |  |  Íàâåðõ
sovbez
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2009, Иж, алмазное серебро
surikatbl
Не Оцениваемые

Над-, Под- и Вмосковье Kia Spectra ИЖ 2008 АКПП

Из дешевых...

- Ferodo красные - расходуют диски и перегревал на серпантине, но дешевые и хорошо хватают. Много контрафакта.

- TRW - меньше расходуют диски и дольше служат сами, хватают чуть хуже, перегреваются так же. Много контрафакта.

- Brembo - еще меньше расходуют диски, не перегревал. Хватают как TRW.

 

Все остальное (больше 20 комплектов) либо перегрел в городе, либо плохо хватало. Перестал пробовать.

Нас трое и больше, у нас есть разум. Один на всех

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

нафиг эксперименты. Я ставил фриксу. И перд и зад. Отлично себя зарекомендовали как аналог. Сейчас не знаю продаются они или нет. Единственный минус это пылят чернотой, в отличии от оригинальных. Но сейчас, зная стоимость колодок на VAG, без сомнения ставил бы оригинальные они мне нравились больше всего и очень долго ходят. Диски не марают (у них светлый цвет у феродо)

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS