KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Минус Авроре на Салова г.Спб

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Василий Написано: 25-04-2010 0:40 | PostID= 180 892
маленький отчет посещения АВроры на САлова
история такая авто раньше до 75т.км обслуживался на Киа на Витебском все ТО там. После этого где то на 78т.км МКПП стала подвывать и 3я с хрустом переключаться стала.Позвонил им ну и рассказал что хочу по гарантии отремонтировать коробку на это получил ответ что мы не дилеры и гарантийный ремонт не делаем едете в Аврору.....решил что хороший звук выйдет наружу и забил.
Пробег 80200 приехал в Аврору приняли отлично . Предложили сделать тест драйв с мастером проехали услышал звуки хруст 28.01.10.......
записали на 01.02.10 + полдня вторника..приехал подхожу в назначенное время очередь жду 40 минут(живая очередь работая один человек) и не отойти ..дождался (время по записи летит и моё)приёмку ...меня спрашивают вы делали тест драйв ?да мастер ездил мы не можем найти бумагу об этом ...прокатил другого мастера услышал ...дают бумагу на подпись там цена как три мой зарплаты..я в отказ подписывать .....я к начальнику сервиса маш гарантийная причем тут бабло как причем если МКПП мы разбираем там дефекта нету вы платите 12500(а в бумаге цена реально три зарплаты) я ему ваши два мастера с разных смен слышат дефект причем тут бабло(прошёл час болтовни на высоких тонах))))пришли к тому что если дефетк не обнаружен я плачу(зачем тебе это надо у всех шумит гремит)....поболтав с ним он берет и перезаписывает на 08.02.10 хотя для меня время было выделено......приехав 08.02.10 прождал 30минут сел и началось опять начальник Сервиса начал давить авторитетом(проболтав час) поставили меня в ремонт при этом я попросил глянуть состояния сцепления для дальнейшего его замены(пожеланием так и осталось :D))
21.02.10 звонят и говорят машина к 20.00 будет готова
звоню 20.30 спрашиваю как за машиной ехать ...нет машина не готова т.к при сборке шрусы воткнуть не смогли ваваа ваваа ваваа(это офицалы)завтра будет готова к 18.00 наученный ихнеми перезвонами позван-ил 19.00 машина сделана только идет опись кондея причём тут кондей (короче они его сломали >:( >:( >:()забрал машину кондей сказали делать будут (детали заказали)
проехав 200км прогорает прокладка штанов звоню так и так подьежайте сегодня обязательно мы поменяет за один час(пере спросил два раза там машину моют час :D) ........ поехал  жена мамик машинки посмотрим новые на ближайшее будущие .приехал отдал машину без очереди dance2 спросил час час .......прошло три часа подошёл на приёмку как там нет инфо я сам квам подойду...прошёл час подходит увас прогорела прокладка(наконец мне открыли глаза :D :D :D)будем менять с вас в районе 400р в наличии окей.....проходит час подхожу как  лол она не подходит .............тут меня понесло и мамика занесло ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,писать много надо но что у меня сними отношения не складываются
самое прикольное что позвонили сегодня насчет кондея я думал в ремонт хотят поставить нет надо посмотреть что у вас там заказывать........(22.02.10 дефектовка кондея сделана и запчасти заказаны)))))))))))
Заказ-наряд №121133-37969 от 8.02.10

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Звони в горячую линию Киа Мотор Рус,  жалуйся им.  И сразу будет тебе счастье.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

я сними уже всё решил(все недостатки устранили двумя заездами туда)))) ..жаловаться не привык...а свой пост на писал для того ,что дилер Аврора на Салова ремонтирует через ж*пу. Devil

 |  |  Íàâåðõ

в итоге то все нормально???

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

нормальноDevil шаровую сам прикрутил(болт воздухом сорвали и так оставили ,глушак тоже сечь стал из за их отгибания) ..........Короче я рад что гарантия кончиласьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

времени выбирать не было оставалось 1.5 недели гарантииBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
FIN
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Доброго времени суток. При пробеге 89300км оборвало ремень ГРМ. Позвонил в Аврору, говорю, что машинка заглохла и отказывается заводиться, присылайте эвакуатор. Ответ Авроры (на Кубинской), "ПРИШЛЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, НЕТ МЕСТ". Напомнил про закон о защите прав потребителей, нашли место на Салова. По телефону спросил про подменный автомобиль, говорят приезжайте решим вопрос. Привез машину на их эвакуаторе (ждал его, почти 3 часа), машину забрали, примерно, через час после приезда (все это время она стояла на эвакуаторе, понял почему долго его ждал) Обещали, что если ремонт займет более трех недель дадут подменный автомобиль (сейчас его нет, ездит другой человек), через неделю позвонили и сказали, что определили неисправность (оборвало ремень ГРМ, ремонт двигателя), но из зап. частей есть только болты крепления головки блока, остальное заказали, придет, максимум через 10 дней. (а подменных авто по прежнему нет). через 10 дней позвонил, зап.части пришли, но в ремонт авто возьмут только через неделю (очередь). Подменный авто тоже не дали, сказали, что на него тоже очередь. Итого: машина будет находиться в Авроре минимум 21 день, хотя запчасти везли 10+2 дня ремонта (по телефону сказали займет 1 день). Подменного авто я так и не увижу, а Авроре больше верить не буду и 23 причины покупать машинку у них (там они и обещают подменный авто на время ремонта) буду обходить стороной.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

На сайте защиты прав потребителей видел пример заявления (или претензии), типа на время ремонта арендовал машину и прошу вернуть сумму потраченную на аренду. Можно попробовать, но лучше сначала проконсультироваться.

 |  |  Íàâåðõ

Сеть "Аврор" в Санкт-Петербурге уже показала себя только с отвратительной стороны на нашем форуме и к нашим однофорумчанам. Так что слов хороших никто уже и не ждал о них. Но жаль что они поступают всё хуже и хуже судя по Вашим словам. Наверное они скоро закроются ... Ведь совсем перестали дорожить своей репутацией. Но видимо автолюбителям станет только лучше от этого .... Не станет автосалонов так плохо относящихся к покупателям и автовладельцам .... Боритесь ... Могу просоветовать обратиться в Прокуратуру - организацию, призванную государством служить надзором за соблюдением законности в стране. Закон я так понимаю по Вашему поводу нарушен, а значит пусть по Вашему факту разбираются. Хотя мне кажется на приглашение дать объяснение в Прокуратуре по существу заявления - Вам сразу позвонят и поступят как положено. Надо учить недобросовестных .......

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
interceptor
Не Оцениваемые

47rus 2008, HA, серебро, сток, ТО-сам

FIN:
Доброго времени суток. При пробеге 89300км оборвало ремень ГРМ.

Сочуствую Sad  А на 45000 ремень меняли тоже в Авроре или не меняли вообще?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Аврора рулетDevilDevilDevil

 |  |  Íàâåðõ
FIN
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

на 450000 в авроре на Кубинской.

 |  |  Íàâåðõ
FIN
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Продолжение истории. В среду, 14 июля, позвонил мастер, по имени Вадим. Сказал, что надо проити у них ТО6 за 24000, иначе по гарантии они, что-то не смогут сделать и сказал, что один из высоковольтных проводов надо поменять. 15 июля приехал к ним поговорить лично, а не по телефону, сказали подождите 2 часа, машина будет готова. Сказал, что ждать не буду, когда будет готова, пусть позвонят и я подъеду. Напомнил о том, что не открывается багажник ключом, но ключ вставляется и люфтит спмнка водительского сиденья (в первом посте об этом не писал, не думал, что возникнут трудности, в предварительном заказ-наряде данные неисправности описаны). Перезвонили через три часа, через, примерно 5 секунд сказал в трубку "АЛЛЕ", в ответ гудки. В пятницу 16 июля позвонил сам, сказали все готово, приезжайте, спросил про замок багажника и сиденье, ответ убил; "НЕ УСПЕЛИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА, ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО" Приехал ровно через три часа, дали на подпись заказ-наряд БЕЗ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАХ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕИСПРАВНОСТИ ЗАМКА БАГАЖНИКА И СИДЕНЬЯ. Спрашиваю все ли сделали, говорит все сделали, распишитесь, забирайте. Спросил про багажник. Ответ: "Вчера не успели" Итог: Машина у них, записали на воскресенье. Продолжение следует.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS