KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

глушак наверное.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 5 Followers

Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Выдрал этот термо-кожух на 65 тыс.км. к чертям собачьим. Пробег 81 тыс. всё хорошо.Smile

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а у меня такой прикол !

поехал на ТО 60 ну вроде все сделали придьяв никаких  ,месяц прошол и я решил резонатор переварить на яму заехал гляжу а термокожуха нет (но хомуты остались и дажи мои которыми я его притягивал когда он лопнул ) я аж ох......   не долго думая , звоню в сервис ТИРЕКС -МОТОРС на ташкенсткой ,они в отмаз типа вы его сами потеряли (короче вопил я пипец ),в конце концов сознались типа мы их снимаем и выкидываем чтоб не брякал ( я чуть пеной не захлебнулся ) в конечном итоге сказали приезжайте будем думать где типа его искать.

пока не ездил

 |  |  Íàâåðõ

Слушай, а я свою тачку тоже в Тирексе брал, но только в Кузьминках, но у меня с ними таких проблем не возникало. Интересно мы об одном и том же думаем дилере или это разные. Я сам 3 годя назад покупал подержанный автомобиль и там же у них сервисные работы делаю до сих пор, но чтобы они меня так подвели… Нет не было такого.  Я там уже со всеми слесарями на ты, а мою машину они как облупленную знают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS