KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замятый порог

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 4 Followers

Damien Alpha
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra \ 2006 \ Черная жемчужина
Damien Alpha Написано: 03-04-2010 14:51 | PostID= 177 531

елки палки...... сегодня обнаружил (после зимы так сказать) с правой стороны авто замятие порога снизу =(( напрягает замятие это =( сантиметров 15-20 в длину как раз под правой пассажирской дверью. замятие лицом к дороге. да и блин что-то типа ржавчинки видно на сгибе =(

кто нибудь менял пороги? сколько вообще стоит с покраской и стоит ли это делать? вроде как бы думаю да ладно все равно вечно они под силой грязи, а вроде когда знаю про замятие как-то расстраивает =(

или может их как-то снять можно и выгнуть..... хотя врятли....

 или подскажите чем обработать (черная спектра) чтобы не было какой нибудь гадости.....

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

зашпаклевать и закрасить

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
BaS
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, Dark blue

Я менял порог, только ситуация была похуже.. он был буквально порван и восстановлению не подлежал, и обе двери были снизу поцарапаны. Новый порог стоил около 4.5 тыщ, и работы тысяч на 13. Правда, это у гаражных рукоделов. У оффициалов просили от 25 и выше...

Thou shalt not read other people's signatures

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Damien Alpha в любом случае, если думается, доедь до жестянщиков. И там уже конкретно скажут. А тут вот как определить--что делать?Smile

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

В большинстве случаев можно выправить, наваривают штифт и вытягивают.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Делали мне мятый порог. Обошлось в 7.5 т.р. у официалов. Вмятина сантиметров 20 была с царапинами. Сделали хорошо.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Damien Alpha
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra \ 2006 \ Черная жемчужина

на вскидку сказали - забей, все равно машине 3,5 года.... официалы за 15-25 тыщ хотят. не вижу смысла столько тратить.....

сказали лучше протереть вайтспиритом где сошла краска и антигравием обработать. чем хорош антигравий? взял в магазине черный за 190р баллон.

видел тут в интернете накладки порогов.... по типу как на девятках пластмассовые . вот интересно их еще красить надо?

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня машинке 3.5 года,тоже мятый порог. я забила на это дело. у меня еще бампер передний сорванный с креплений и фара на стяжках,запаянная. так что это все фигня.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
alik
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола HB, 2006, олово

Замятый порог - это не фигня а прямо открытые ворота для активной корозии оного  При силовой деформации кузовного металла в местах прогиба изменяется структура его и как следствие коррозионная стойкость падает на порядок , неоднократно наблюдал авто с полированным кузовом и с дырами в порогах

 |  |  Íàâåðõ
Damien Alpha
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra \ 2006 \ Черная жемчужина

это то понятно. антигравий поможет избежать ржавения?

 

milashka:

у меня машинке 3.5 года,тоже мятый порог. я забила на это дело. у меня еще бампер передний сорванный с креплений и фара на стяжках,запаянная. так что это все фигня.

это вы серьезно или посмеяться над моей фразой "забить"?)

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я тоже немного правый порог покоцал - не вписался в разворот - поребрик немного зацепил (правда снизу и в глаза не бросается)- пока намазал мовилем и езжу так...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

milashka:

у меня машинке 3.5 года,тоже мятый порог. я забила на это дело. у меня еще бампер передний сорванный с креплений и фара на стяжках,запаянная. так что это все фигня.

Прямо таки с боевых действий. Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну а что,порог мят когда перелазила бордюр,а фару и бампер покоцала одна дама на ауди,которая пролетела на красный,когда я разворачивалась....

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

milashka:
ну а что,порог мят когда перелазила бордюр,а фару и бампер покоцала одна дама на ауди,которая пролетела на красный,когда я разворачивалась....

Это ты уже вторую машину так украсила или это еще с первой  было?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

мне стыдно очень,но уже вторую...Embarrassedу меня ей еще неделя была,когда мы с дамой на ауди повстречались...я как раз на следущий день должна была каско купить(((

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS