KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите про колонки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 140 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 139 Ответы | 11 Followers

VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

а я практически сразу поменял штатную акустику т.к это не звак был а полное г!!!!В данный момент стоят jbl 16.5см и морель 6/9 ну и всё это конечно с усилителем!!!А по поводу м видио и всяких там других супер маркетов электроники то нормального авто звука тама не купиш!!!!!Лучше оброщаться в специалезированные магазиныгде всё покажут и раскажут!!!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

В общем вчера поставил вот такие - Sony XS-F1725 R Black, подарили на день рождения. Ставил просто: старые открутил, новые-прикрутил. Летом думаю переделаю (если не лень будет). Поставлю через фанеру и с родных защиту от воды поставлю. Всем у кого штатные рекомендую заменить. Теперь слышно, что передние тоже играют. Надо будет потом и задние поменять.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

А нужны ли эти проставки? Соньки твои что, где то задевают ?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Не задевают, но защита от воды (с родных) не садится (колонка упирается). Правда вот думаю, может и не надо эту защиту ставить, может эти колонки не бояться воды? Родные бумажные вроде. Ну и я же написал, если не лень будет.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

AndreiMSP:
но защита от воды

 

Откуда там вода? Перестань пожалуйстаSmile

 |  |  Íàâåðõ
Андрей, ты реки вброд берешь?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Я что то не пойму. Вы считаете, что вода внутрь двери не попадает? А зачем тогда внизу двери сливные отверстия? Влага полюбому попадает внутрь. Кто то даже уже писал , что влага попадала на родную колонку и та хрипела. Может и не буду ставить защиту, эти возможно не бояться влаги.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Вода, конечно же, внутрь двери попадает. Стекает со стекла. А вот  автомобильные динамики рассчитаны для установки именно в таких условиях. Даже бумажные имеют специальную пропитку, позволяющую противостоять влаге. Поэтому какую-то дополнительную защиту делать, наверное, не стоит.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

Я согласен с тем что вода проникает , но не совсем согласен что для окустики это нормально(вода). для эксплуатации во влажных условиях у некоторых производителей есть ,,морская серия,,

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

а что касается диалога про акустику то лучший вариант это DLS качество-цена , HERTZ лучше но и дороже (я с этим не согласен но так принято), но в любом случае надо выбирать не по фирме а по той музыке которую ты слушаешь. Есть много производителей и при выборе советую приезжать туда где на одном стенде на одной голове можно прослушать несколько динамиков (советую длс ,герц,морель). У спектры динамик стоит низко , поэтому совет брать компонентную акустику . Твиторы можно найти врезные или накладные ( во втором варианте бывают с подиумом и без)  что касается того где они сделаны это не так важно . У каждой из этих фирм есть представитель в России и он следит за качеством (ГЕРЦЫ-ЧЕРНОВ АУДИО,ДСЛ-РУСКАЯ ИГРА,EOS-ПИТ) и так далее , Что про мистери ,супра,пролоджи -это не акустика

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

магнитола alpine111r,передние колонки поставил jbl cs 2165 диаметр 16.5.качеством звучания вполне доволен

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

GBL очень мощная и достойная акустика , но как и у всех американцев обладает ,,металическим звуком,, но это дело вкуса. что касатся алпаши то равный ему только кларик , но в алпайне меню сделано больше для людей оно проще и понятнее. Звук у алпайна на мой взгляд лучше (но это дело вкуса)

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

а какой усилитель?

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

пока в планах,только пока саб купил тоже jbl

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 140 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS