KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 30 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

за 500 можно вольво с60 взять хорошей комплектухе года так 2005-2006

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Вот и мне товарищ на работе предлагает за 350-370 т.р. меган 2008 г.в. с пробегом в 60 000 км. Машинка ухоженная хозяин хорошо знакомый. Вот теперь задумался.....

Если у кого какая инфа по меганам выпуска после 2007 г. буду благодарен! Кое что уже почитал в инете. Рено берет своей ценой, а вот как она в эксплуатации будет ближе 100 000 км пробега ХЗ.

Я б спектруху бы и не задумывался менять, если не всплывающие затратные косяки типа прогоревшего катализатора и закоксававшимся передним суппортам.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

А почему никто Ладу гранту ( спорт) в комплектации люкс + не рассматривает? Да,она еще не появилась,но уже совсем скоро будет доступна. Цена достойная.... Надо будет записаться на тест драйв......

 |  |  Íàâåðõ

kind:

А почему никто Ладу гранту ( спорт) в комплектации люкс + не рассматривает? Да,она еще не появилась,но уже совсем скоро будет доступна. Цена достойная.... Надо будет записаться на тест драйв......

а кому она нужна?хочешь поэкспериментировать,попробуй.я уж точно на неё смотреть не буду!

 

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

kind:

А почему никто Ладу гранту ( спорт) в комплектации люкс + не рассматривает? Да,она еще не появилась,но уже совсем скоро будет доступна. Цена достойная.... Надо будет записаться на тест драйв......

 Если бы не когда не ездил на иномарках , то вариант может быть и достойный , а щас уже на русавтопром ну ни как не охота садиться , если честно то и спектру то взял как переходный вариант , потому что квартиру купил , хотя мог нулёвую приору купить , братан купил себе приору , а второй калину с салона , вместе со мной , так вот глядя на них ещё больше убеждаюсь в правильном сделаном выборе , пока наши не распилят япошку и не скопируют её вариантов нету даже со спектрой соперничать , так что я за иностранавтопром Smile

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

bla:

Вот и мне товарищ на работе предлагает за 350-370 т.р. меган 2008 г.в. с пробегом в 60 000 км. Машинка ухоженная хозяин хорошо знакомый. Вот теперь задумался.....

Если у кого какая инфа по меганам выпуска после 2007 г. буду благодарен! Кое что уже почитал в инете. Рено берет своей ценой, а вот как она в эксплуатации будет ближе 100 000 км пробега ХЗ.

 У другана меган 2008 г пробег около 80т , ни каких проблем особых не возникало , при том что ещё и масло льёт лукойловское полусинтетику , не заморачиваясь , цена что у тебя указана очень даже приемлеемая )

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Опель Астра Седан года 2009-2010, 1,8. со всякими приблудами думается неплохой вариант!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

BOBAH30:

bla:

Вот и мне товарищ на работе предлагает за 350-370 т.р. меган 2008 г.в. с пробегом в 60 000 км. Машинка ухоженная хозяин хорошо знакомый. Вот теперь задумался.....

Если у кого какая инфа по меганам выпуска после 2007 г. буду благодарен! Кое что уже почитал в инете. Рено берет своей ценой, а вот как она в эксплуатации будет ближе 100 000 км пробега ХЗ.

 У другана меган 2008 г пробег около 80т , ни каких проблем особых не возникало , при том что ещё и масло льёт лукойловское полусинтетику , не заморачиваясь , цена что у тебя указана очень даже приемлеемая )

Спасибо, Вован! Тёзка, кстатиgimmefive Что я передумал рассматривать этот вариант с меганом. Подчиню подлатаю спектруху и дальше навстречу к 200000-ому пробегу.

Причины изменения мнения всего 2. Они такие - финансовые(ну это касается всех) и не желание брать б/у авто. До этого брал только новые, хоть и не премиум, но тем ни менее.

Лучше уж в кредит опять влезть, но взять того же сида за 650 т.р. SW или еще покумекать

вот такие пироги, на данный момент

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Поменял свою спектру месяц назад. Купил старенькую Вольво S80 2004 года.

Состояние хорошее. Пробег смешной. Машиной доволен.Smile

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

хороша вольва. и в коже и класс уже другой. молоток! лишь бы не ломалась

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Можно замутить новый фолц, поло седан.  Качество проверенное временем.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

kind:

Можно замутить новый фолц, поло седан.  

По-большому счёту, Поло седан, эта таже... КИА Спектра! Да-да! Размерами салонов, эти машины схожи, как и мощностью своих двигателей- тоже. Дизайном, Фольксваген Поло седан, тоже, не намного, от Спектры, ушёл. А вот ценник, даже на самые простые комплектации, у Поло, заметно выше! Да ещё, самые дешёвые комплектации Поло седан, имеют опций, даже меньше, чем базовая КИА Спектра! В Фольксвагене, за каждую дополнительную опцию, нужно платить. В итоге: сейчас, хорошо укомплектованный Поло, выходит ценой, более 600 тысяч рублей. И это, с МКПП!!! Да и по конструктиву своей задней подвески, Поло, проигрывает Спектре, с её многорычажкой. Хотя, простая и не прихотливая в эксплуатации, упругая балка, может быть и плюсом. Вообще, эта тема уже обсуждалась. Сейчас, за 600- 650 тысяч рублей, можно купить или б/ушный 4-х 5-ти летний Форд Фокус II седан, с двигателем 1,8 литра и в хорошем состоянии или же Тойота Авенсис, предыдущего поколения, с аналогичным объёмом двигателя. И возможно даже с АКП. По уровню своего оснащения, наличию опций и систем активной и пассивной безопасности, эти модели на порядок выше, не только КИА Спектра, но и совремнного Фольксваген Поло седан, Солярис и Рио и т.п. "авто не доростков" )) Так что после Киа Спектра, это будет совсем другой уровень!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Opel astra famaly 5-d,caravan,sedan.~ от 570 т.р 1,6л(115лс)--1,8(140лс). и где-то до 690 тр как вариант ???(кто что думает)

В солоне смотрел караван сарай понравился.

Фольц поле- просто дерево.(похлопал дверками,даже садится не стал)

Катался тут на днях на сиротке за 750 тыров на акпп 1,6.

Не стоит она таких денег.

Все пластик а ля китай,двигло ватное ну нет там и в помине 126лс как в солярке китайский показался ( лошади мелкие походу,болели)

Церато не порадовало.

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

alex72:

Opel astra famaly 5-d,caravan,sedan.~ от 570 т.р 1,6л(115лс)--1,8(140лс). и где-то до 690 тр как вариант ???(кто что думает)

В солоне смотрел караван сарай понравился.

На сегодня, это одно из лучших предложений в своём классе! По крайней мере, получаешь весьма большой салон, за умеренные деньги. Продольная длина салона у Опель Астра седан, значительно длинее, чем у Форд Фокус седан II и III. Дизайном, правда, старая модель Опель Астра не блещет, а вот качество сборки- хорошее. Если и брать Астра Фэмели (в кузове седан или универсал), то только с двигателем в 1,8 литра (140 л.с.), т.к. 115-сильный, уж больно слабоват, для данной машины. Особенно это чувствуется при обгонах на трассе.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Slava:
По-большому счёту, Поло седан, эта таже... КИА Спектра! Да-да!
....... Спасибо Вячеслав, все понятно объяснил.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 30 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 28 29 30 31 32 Следущая > ... Последняя » | RSS