KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 27 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

Bmw 2011 года выпуска жрет масло, ровно столько же скока и не ушатаная 10летка)))

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Rock_is_alive:

Bmw 2011 года выпуска жрет масло, ровно столько же скока и не ушатаная 10летка)))

Ага, а ламборгини мурсьелаго еще больше. За 500 тыров, Бмв 2011 года выпуска, не будет жрать масло вообщеBig Smile  На седьмой серии ездили или бандосы из 90-х (которые явно не аккуратны в эксплуатации авто), или с персональным водителем (как будто никто не видел, как дрочат машины и гоняют наемные водятлы на Ауди А8, БМВ 7-рках и вообще, на машинах  с номерами серий оХХХоо, оХХХоа, и т.д. спеша на работу и возвращаясь с работы). Если "пятерки" от БМВ еще и попадали в частные руки в большинстве, то 7-рки - за редким исключением, ибо 7-рка в размерном классе статусная машина, как и мерседесы S-класса, которые как раз и использовали в варианте "персоналки" с водятлом. У кого тогда были деньги на покупку БМВ - они умели их считать, и как правило, не видели смысла в переплате за 7-ю серию, когда 5-я дешевле, да и ненамного хуже оснащена, отлично ездит, имеет в гамме кузов универсал, и также не дарит владельцу-водителю ощущение ущербности и "нестатусности". Так же и с мерседесом - в большинстве, люди удовлетворялись Е-классом в частных руках. А свою машину, владелец эксплуатирует бережней, чем наемный водятел. Не ушатанная десятилетняя БМВ 7-й серии - это утопия, имхо. Как и Мерседес S.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

купил ли автор машину я не знаю

НО я бы взял тойоту крауна универсал 170 серию.

она бы вас радовала долго и ни на что другое вы бы не пересели!

Типа такой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10438009-2c97.html

на полном приводе с полным фаршем. огромный сарай

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

За 500 можно выторговать Ауди А4 года 2005-2006 на полном фарше с фирменным кваттро. Даже есть маза пригнать дизельную из стран Таможенного Союза.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

media_boy:

купил ли автор машину я не знаю

НО я бы взял тойоту крауна универсал 170 серию.

она бы вас радовала долго и ни на что другое вы бы не пересели!

Типа такой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10438009-2c97.html

на полном приводе с полным фаршем. огромный сарай

Страшная то какая!  даже накрашенная, а уж ненакрашенная....

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

за 500 тыров можно купить только полное дер....

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Во, а у нас в город ладу  гранду привезли. Стоит существенно ниже 500 тыс.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

У нас в салонах ВАЗа тоже это порождение  стоит и ждёт предзаказов

 |  |  Íàâåðõ
spectral777
Не Оцениваемые
PreBan1

Санкт-Петербург Spectra RS 2008года биток, Spectra 2003г черныш на АКПП, 207D мерс эвакуатор

Бери лачика,  не пожалеешь у меня их три было с различными пробегами  и годами, остался доволен

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Пардон, мы же расти должны в ценовой категории, поэтому  куча лачиков  - это не рост, а топтание на месте. Я бы тоже снова взял Спектру, но уже в полной модернизации - а  тут чего нет, того нет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
media_boy:

купил ли автор машину я не знаю

НО я бы взял тойоту крауна универсал 170 серию.

она бы вас радовала долго и ни на что другое вы бы не пересели!

Типа такой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10438009-2c97.html

на полном приводе с полным фаршем. огромный сарай

корова для колхозников, бидоны на базар возить

 |  |  Íàâåðõ
Kapriza
Не Оцениваемые

Город герой ПЕРМЬ Kia Spectra 2006 г.в

Митсубиси паджеро спорт 2.5 литра дизель 99 лошедей 450 тысяч 2001 год покупайте и радуйтесь, вот и полноценый джип будет

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Если речь идёт о Мицубиси Паджеро (Монтеро) Спорт, в кузове К90, то модификации с дизельным двигателем 2,5 литра и мощностью в... 99 л.с. просто нет! Была с мощностью двигателя в 116 л.с., а версии с 3-х литровым двигателем V6, уже имеют мощность в 170 л.с. Вобщем, на транспортном налоге, съэкономить не получится :) Старенький внедорожник, 11-ти лет от роду, ещё и рамный, скорее всего, эксплуатировался в тяжёлых условиях бездорожья (переодический выезд в лес и на рыбалку, на дачу, иначе зачем его было покупать), да и скорее всего, вы будете уже не вторым его хозяином. Так что его многорычажная подвеска, скорее всего, уже потребует финансовых вложений. Да и ещё, слабым местом почти всех стареньких дизелей является топливный насос высокого давления (ТНВД), ремонт которого ох как не дёшев. Да и турбина, тоже, не известно в каком состоянии.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

Очень симпатизирует Рено Дастер, продажи которых вот вот начнутся. Такой вполне приличный бюджетный вседорожничек  с приличным клиренсом 210мм., что мне в нашей местности о-о-очень не хватает.. И цена начинается от 449 тыс. руб. с передним приводом, и даже с полным приводом, как утверждают производители, можно вложится в цену, указанную в заголовке этой темы (499тыс.руб.)

http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/

 |  |  Íàâåðõ
Kapriza
Не Оцениваемые

Город герой ПЕРМЬ Kia Spectra 2006 г.в

Да вы правы речь идет о паджеро спорт дизель  2.5 литра Дизель 99 лошадок и прекратили выпускать этот двигатель в 2007 году 2008 год уже 116 лошадок стало, у 116 лошадок электрический тнвд а у 99 лошадей механический, турбина на нее в хорошем состоянии стоит 6 тысяч рублей коробка 8 тысяч с разбора со свежего паджера спорт и вся подвеска стоит не дорого я вас уверяю. Моему лучшему другу ездили в уфу покупали паджеро спорт  2001 года синий 2.5 литра дизель 99 лошадей в данный момент купили ему такойже только 2008 год 116 лошадок дизель 2.5 литра личный опыт так сказать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 27 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > ... Последняя » | RSS