KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 26 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

anopav:

Сань, так что лучше-то за 12 тыс евреев?!)))

Честно?   Н И Ч Е Г О ! ! ! Если желание ездить непреодолимо - то либо оставшиеся 6 тыс. евреев брать в кредит, и покупать нормальный автомобиль за 18 тыс., либо покупать за 200-250 тыс какое-нибудь бэушное корытце до лучших времен, либо за 30 тыщ рублей какое-нибудь 11 летнее ведро на год, чтобы через год его сдать в салон в обмен на сертификат в 50 тыс. Кто его знает, что кошерно, а что нет. Вообще, категорически не считаю, что последние накопленные деньги надо вкладывать в автомобиль.

anopav:

Эта тема скорее для того чтобы выделить эти беспроигрышные варианты!))

Беспроигрышных вариантов, в автомобилях, не существует и не будет существовать никогда. Всегда будет остаточная стоимость, которая ниже заплаченной цены.

anopav:

И крутизна здесь не причем! И у юзующего 7 лет  Турана друга ничего не сломалось...Короче!---Если бы было полмильена)) и 3-хлетний гольф V я бы присмотрелся!

Если бы крутизна была ни причем - то вместо семилетнего Турана, был бы трехлетний Каренс, в котором так же вряд ли что-то серьезное сломается еще через 4 года...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Pas:
Выглядит внутри значительно  представительнее чем Спектра

 

Ды бросьте Вы, ей богу сравнивать... Автомобиль --не роскошь. Вам дай бмв -- Вы через месяц скажете, что салон хуже, чем в панамере. И так до бесконечности.

Я недавно на Крузе катался за 650 т. -- ну совсем не понравилось. Салон выглядит вычурно, но дёшево: много блестящих кнопочек и разноцветных лампочек, а пластик совсем херовый, даже рычаг на ощупь противный. Тонель в середине скрадывает простор. А двиг. 1.6 в два раза мертвее спектровского, как педаль не топчи. Хозяин круза думал, что я причмокнул от зависти... 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тут смысл не в том, что круче, а в том что можно купить имея 500 рубликов.

Новую Спектру можно купить, а так что бы было просторно как в Спектре - только китайца.

Кстати, за 500 Круза уже не купить.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Pas:

Тут смысл не в том, что круче, а в том что можно купить имея 500 рубликов.

За такие деньги, можно купить разве что новый ВАЗ, Дэу Нексия, или же более современную бюджетную иномарку, размерного класса В. Да и то, выбор-то не особо велик, да и комплектация будет скромной. Но если откинуть понты, то можно взять нового "китайца" или нормальную б/у иномарку, в возрасте 5-и -7-и лет. Например, Фольксваген Пассат В6 или Форд Мондео/ Мазда 6 с МКП, предыдущего поколения. Можно и дорестайлонговый (до 2005 г) Авенсис поискать. Риск, при покупке, конечно есть, но ведь есть и различные варианты. От покупки по системе трейда, в известном автосалоне, с придоставлением гарантии на б/у авто, до покупки машины у знакомого или сослуживца. Да пол-Европы, на 5-7-и летних б/у машинах ездит и ведь никто ни жужжит .

Жизнь сейчас такая, приходится жить по-средствам :)

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Новую Сонату возможно найти за 500 с небольшим, всё ж получше Спектры.

-

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Pas:
Тут смысл не в том, что круче, а в том что можно купить имея 500 рубликов.

 

А почему за 500? За время существования ветки, топикстартер наверно скопил себе ещё рубликов 200?Smile

На счёт китайца, я думаю, если пробеги будут большие, то лучше не рисковать -- запчасти у них дороговаты. 

  

 |  |  Íàâåðõ

Obyvatel:

 А двиг. 1.6 в два раза мертвее спектровского, как педаль не топчи. Хозяин круза думал, что я причмокнул от зависти...

 а может это с непривычки?

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

SeRgEeV:

Obyvatel:

 А двиг. 1.6 в два раза мертвее спектровского, как педаль не топчи. Хозяин круза думал, что я причмокнул от зависти...

 а может это с непривычки?

 

На работе, товарищ (сменил Лацетти на Круз) утверждает, что тот же 1.6, что его Лацетти нормально возил - он пробовал и на Крузе, типа овощ, и он в итоге ждал, чтобы купить 1.8 в 140 л.с. Причем про "неспортивность" Круза 1.6 я уже слышу не впервые...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

приезжала в сентябре девочка с Абакана. нашёл ей машинку: Мазда 6 2007г , 2л, автомат за полляма (просили 550). реально не убитая машина, меня хрен на**ёшь. единственный минус: коробка. что на маздах автоматы, что на коровах роботы - говно и причём редкостное. не дай бог что с коробкой - всё... разденешься...  ну а так на машинку на эту сам чуть не вздрочнул - цвет красивый, зараза. что-то типа василькового.

да и машину, пусть даже и через инет надо смотреть по свежести объявлений: если объява висит больше 3-х дней, то машина говно

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

я бы взял е38 750Li тачка огонь)

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Rock_is_alive:

я бы взял е38 750Li тачка огонь)

гм...мрачный черный салон - огонь??? А вообще, да - в огонь она бы превратилась, после первого года владения, после замены какой-нибудь сраной резинки в подвеске, или цепочки каких-нибудь там балансирных валов...(автомобильчегу то уже как за десять лет будет - уже посыпаться потихоньку пора...) да и просто тупо после уплаты ежегодного транспортного налога в 49 килорублей.... Да и, я думаю, примерно по 70-100 тыров в год на ремонт и обслуживание, не считая расходов на топливо...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

есть не только мрачный черный салон, еще серая и бежевая кожа, персик еще есть))  сраные резинки стоят не дорого, если хозяин с руками и может поменять сам, а не гнать к официалам, то и цена будет разной. налог 49 к = каске на свеж авто, + много кто замарочился и убрал лошади из птс или занизил их.  про расход не имеет смысла говорить)) никому свое мнение не навязываю) crazy а на счет цепочки каких-нибудь там балансирных валов... тут смотреть надо когда берешь, если двиг живой , то уже не стуканет , на наш век хватит. ИМХО))

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Rock_is_alive:

есть не только мрачный черный салон, еще серая и бежевая кожа, персик еще есть))

А, ну да...

Rock_is_alive:

сраные резинки стоят не дорого, если хозяин с руками и может поменять сам, а не гнать к официалам, то и цена будет разной.

"Недорого-дорого" - у каждого вилка своя, есть люди, которые считают что для своей машины никаких денег не жалко...Хотел бы я посмотреть, как хозяин "с руками", на коленках будет сайлентблоки менять... Да там не только сайлентблоки - мошинко-то уже десятилетнее, там и амортики уже подойдут, и чего-нибудь еще по мелочи (как всегда, классика жанра - при покупке все ок, а через два месяца - кирдык, когда новый хозяин проверит машину на прочность и динамику...).

Rock_is_alive:

налог 49 к = каске на свеж авто

1. Далеко не на всякую свежую авто, каска стоит полсотни тысяч. 2. Каска это каска - угнали/сгорела, бОльшую часть денех вернули. А из казны нашего бедного государства не возвращается ничего и никогда. Да и сомнительное удовольствие, платить налогов в первый год 10% от стоимости авто, и каждый год (машино-то дешевеет с каждым годом) еще большею.

Rock_is_alive:

+ много кто замарочился и убрал лошади из птс или занизил их.

Big SmileBig SmileBig Smile Улыбнуло... Все гибддшники в МРЭО, как будто такие лошары прям можно подумать... При постановке на учет, силы на шестилитровый движок впишут обратно - можете не сомневаться. Так уже было. Те, кто заморочился - продают их сравнительно неохотно (типа, "такая корова нужна самому").

Rock_is_alive:

никому свое мнение не навязываю) crazy

Дык я тоже, просто, на подводные камни указываю...

Rock_is_alive:

а на счет цепочки каких-нибудь там балансирных валов... тут смотреть надо когда берешь, если двиг живой , то уже не стуканет , на наш век хватит. ИМХО))

Ага...Конечно, десятилетний бумер никто никогда не дрочил, и продают их десятилетними в идеальном состоянии...Ерунда это все. Ну посмотришь ты при покупке - и че? Все увидишь? Я не про то, что он прямо-таки обязательно стуканет - а про то, что он просто уже офигенно СТАРЫЙ и "усталый". Ушатать до конца его практически нереально (если не перегревать и не упускать масло), умирать эта зараза будет долго, а вот масло он будет уже жрать ведрами, посыплются потихоньку датчики (хрен найдешь живые на разборке, а новье из золота почти) ,катушки/свечечки/форсуночки. Старый двенадцатицилиндровый V-образник легким необременительным в содержании и обслуживании уж точно не будет

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Средняя цена бензина Аи-95, в Европейской части России = 28- 29 рублей/ литр. Расход топлива, у б/ушной Бэхи 750, не будет опускаться ниже 15 литров по городу! Остальное, дело калькулятора, посчитать ваши будущие расходы на топливо. Да и доливать в двигатель, не дешёвый синтетический Кастрол, тоже, придётся постоянно. Все старые БМВ, жрут масло литрами. Стоит ли игра свечь (ваших денег)?

Если хочется авто с большим салоном, то лучше подкопить немного денег и поискать, себе, взамен старого БМВ в кузове Е38, более свежий Форд Мондео (доресталинговый). Ну а если хочется драйва и "огня", то лучше присмотреться, на вторичном рынке, к более свежим моделям от Субару, Хонда или Мазда 3 MPS 2 литра 150 л.с.(предыдущее поколение). "Чисто спортивные" Лансеры Evo, Фокусы ST и прочие зажигалки, будут стоить или заметно дороже или будут убиты. Да, и их размерный класс будет не выше "С", в отличие от БМВ 7 серии :)

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Rock_is_alive:
я бы взял е38 750Li тачка огонь

 

Любовь к большим и мощщщным тачкам быстро проходит, если не подкреплена должным статусом. В 90-е много народу гоняли из Германии машины, в том числе и 600-е мереньё, а потом поездив немного, понимали безсмысленность этих понтов, и тогда уже пригоняли себе джетту. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 26 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS