KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 25 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Ребята, не пойму что за цены у нас: в салоне Фиат Альбеа видел, 1,4, 77 л.с. - 471 тысяча рублей!!! Лачетти - 650 тысяч!!!  Откуда такие цены???Спрос рождает предложение? Скоро за 500 кроме жигуля ниче не купишь вообще.

 |  |  Íàâåðõ
Фарид! Как от куда? От жадности наших барыг.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Favor:
в салоне Фиат Альбеа видел, 1,4, 77 л.с. - 471 тысяча рублей!!! Лачетти - 650 тысяч!!!  Откуда такие цены???

 

А сколько бы, интересно, на сегодняшний день стоила новая Спектра?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Max_Simbir:

А сколько бы, интересно, на сегодняшний день стоила новая Спектра?

Примерно 490-500 тысяч в топовой "ручке". Лачетти-седан 1.6 МКП в сопоставимой комплектации, сейчас стоит примерно 536 тысяч, и разрыв в цене со Спектрой у них в разное время (в зависимости от скидок) был около 35-40 тысяч руб.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

lima:

сузуки sx4 седан как вам

 он уродский лучше или polo седан или старая sonata

Москва

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

nefteev:

lima:

сузуки sx4 седан как вам

 он уродский лучше или polo седан или старая sonata

А для меня вообще странна мысль, купить за полмиллиона новый седан В-класса. Причем без половой разницы - красивый/некрасивый...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Поищи  в интернете может на что хорошее наткнешься

 |  |  Íàâåðõ

ага, это точно... один думает чтобы купить за  8 000 000, а другой счастлив и за 500 000 что-то.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

По тихому  переходим на китаезов.

У жены на работе мужик взял Тагаз - Эстину за 400 целковых.Очень доволен.  Выглядит внутри значительно  представительнее чем Спектра. Правда слышал, что они по железу не делают никаких усилений - у них что крыло, что пороги - все одной толщины, т.е. ударился  - все повело, но сам утверждать не буду - не знаю.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Да, на 500000 целковых, сейчас особо не разгуляешься :) Новых иномарок, в данном ценовом диапазоне, немного. Можно присмотреться к продукции Фиат, родом из Татарии. Бюджетный Albea 1,4 л МТ Классик (механика с кондиционером), стоимостью под 450 тысяч рублей. Или же более современный седан Linea 1,4 л Динамик (120 л.с., турбо, механика, с кондиционером), за почти 550000, по специальной летней акции. Последняя модель, имеет современный дизайн и радует реально большим и удобным, багажником  для данного класса (имеющим срытый механизм петель, как у Фокуса) и современным салоном, хотя и не очень просторным. По крайней мере, мне эта модель понравилась больше, чем распиаренный Solaris. Жаль, что предлагается Linea, только с одним типом турбированного двигателя в 1,4 литра и только с МКП!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Snegok
Не Оцениваемые

Нижнее Поволжье Spectra,2008,оптимум, серебро

лучше ГольфаV взять 2008 года. Чистокровный клаус, продолжать не стоит.........

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

И я .. ЗА! Если это реально!

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Snegok:

лучше ГольфаV взять 2008 года. Чистокровный клаус, продолжать не стоит.........

Конечно, продолжать не стоит. Стереотипы надежности Гольфа так сильны, что уже оскомину набило доказывать, что Гольф времен 90-х и последний не стоит сравнивать между собой по надежности - последний уступит двадцать раз... Да и культ этих "клаусов" порой, уже подбешивать начинает - купить трех-четырехлетний дешевый у себя на родине автомобиль с названием  "народный экипаж" за полмиллиона, и считать, что это удел крутых, какое-то сомнительное удовольствие, имхо...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Сань, так что лучше-то за 12 тыс евреев?!)))Остальное приличное от 700! Уже  говорили, что при мировой инфляции и наших "супер" доходах вариантов 1-2 на самом деле для каждого индивида!Эта тема скорее для того чтобы выделить эти беспроигрышные варианты!)) И крутизна здесь не причем! И у юзующего 7 лет  Турана друга ничего не сломалось...Короче!---Если бы было полмильена)) и 3-хлетний гольф V я бы присмотрелся!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

все от деньгоффф!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 25 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS