KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 6 февраля

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 01-02-2010 23:04 | PostID= 169 454
Общий сбор!


Встреча в Москве состоится в субботу 6 февраля, в ресторане "Ёлки-палки" по адресу Ул. Ст. Басманная, д.38/2, стр.1. Начало встречи в 15-00.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!
отмечайтесь кто приедет в теме Лююдииии!!!
Пугаться названия не надо, тема так специально называется, чтобы разбудить москвичей. Отмечайтесь и приезжайте, или не отмечайтесь и приезжайте просто так.

Будут раздаваться клубные карты и наклейки.


 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Я уже дома! Была безумно рада всех увидеть. О каждом скажу в отдельности и в картинках! Особенно порадовало то, что общение было семейным, непринужденным и практически не касалось машин! Что и требовалось доказать - машинки меняются - люди остаются! Это самое главное!bp Было тепло, уютно, по-домашнему!

Галине отдельный мега респект за то, что всех собрала!!!hurrahThank Очень серьезный доверчивый правдолюб!

Ну это собст-но яEmbarrassed

Наши почтенные Марина и Евгений, которые всегда в форме, так держать!!!gamer2

Вели задушевные беседы! Евгений и Галина)

Марина, образец для подражания! Красавица и терпеливая женщина (как сказала Галя, вообще не феминистка)))

Анюта, хрупкая девушка на танке! Молодчинка! Завидую твоему оптимизму, зарядилась!!! cw

Денис так и остался для меня загадкой, не знаю хорошо это или плохо! Скромный молодой человек с хорошей памятью похожий на ШварцнегераCool

Очень серьезный человек, на слово не верит, документы проверяет))) Евгений одним словом

Евгений. Молодые люди предпочитали скромно слушать женскую правду и делали выводы))

Оленька, красавица воздушная!!!hurrah

Ну вот как то так, повзрослели, возмужали, похорошели!!!qq

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS