KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Треск при включении радио!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.
Олег Написано: 27-01-2010 20:25 | PostID= 168 706

Привет друзья, у меня такая проблема, при включении магнитолы 2х диновая Мистери, устанавлитвали в салоне, появляется треск по всем динамикам по уровню громкости,  грешил динамики но CD работает отлично, посоветуйте что может происходить?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Похоже, кто то сильно искрит в машине. Или провод или свечка. Могли не поставить фильтр при установке.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Но все было нормально, машина не троит, запускается в морозы с пол оборота тьфу-тьфу-тьфу, я замечал примерно часа три в дороге все проходит. А от соединительных штекеров антенны к магнитоле и от самой антенны в багажнике не может такое происходить? Спасибо Bony за советы!!  

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Давайте проанализируем. Стоим на месте. Двигатель работает. Магнитора включена на радио. Есть треск. Чуть увеличиваем обороты движке (тысячи до полуторы-двух). Частота треска увеличилась. Тогда виновата высоковольтная электропроводка. Треск какой был , такой и остался. Виноваты плохие контакты МАССЫ или некачественный контакт в разъемах.

Можно еще проще - двигатель не заводим, но ключ поворачиваем и включаем магнитолу. Нет треска - виноваты высоковольтные провода. Есть треск - контакты.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Здравствуй Сергей, хочу ответить на анализ, двигатель не завожу все равно идет треск, значит смотрю контакты в магнитоле или в антенне. Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS