KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Разлетелся бампер в клочья

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | - Followers

sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ
Саня Написано: 13-01-2010 13:19 | PostID= 167 186

пятился назад, там куча снега, в ней как на зло вкопанная рельса удар в центр, вокруг номера всё осыпалос,ь теперь вопрос- купить бампер или этот восстановить.

А может кто знает от корейской на ижевскую подходит, а то разница в цене большая на корейскую 3000руб., на ИЖевскую 8500 руб.

Кто что знает помогите пожалуйста

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

если у тебя пенопласт жив(усилитель бампера),зачем покупать бампер целиком - купи только накладку бампера. она по-моему в эти три тысячи и выйдет родная...

Бампера заднего накладка    0K2N150220XX   вот ее код,возможно поможет. у меня такая же история была,но мне по каско меняли накладку. про корейский бампер ничего сказать не могу,не знаю

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Мое мнение лучше востановить, отвези людям котрые этим занимаются они тебе точно скажут возможно это или нет. На разборках узнай может есть, все таки дешевле выйдет чем новый брать. А где ты за 3000 р. нашел?

 |  |  Íàâåðõ
В принципе это восстановимо, попробуй.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Не надо изобретать велосипед... ручной труд (восстановление) будет вразы дороже..

Если усилитель и адсорбер живы, то брать действительно нужно только накладку, ненужно покупать весь бампер в сборе...

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

хорошо бы фотку посмотреть было,тогда можно точнее сказать,что с этим делать...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

я про накладку и говорю, усилитель целый, завтра поеду узнаю, потом отпишусь

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

за 6 тыс. руб. предложили склеить, покрасить и собрать

вот я и думаю нормально это или нет

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

 

Shmit:

Мое мнение лучше востановить, отвези людям котрые этим занимаются они тебе точно скажут возможно это или нет. На разборках узнай может есть, все таки дешевле выйдет чем новый брать. А где ты за 3000 р. нашел?

 у нас в челябинске на заказ 10-14 дней на доставку, он на вид такой же как и наш, а крепления абсолютно другие, менеджер на фото показывал, он говорит уже брали, ни встаёт никак

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

sanya_74:

за 6 тыс. руб. предложили склеить, покрасить и собрать

вот я и думаю нормально это или нет

Нормальная цена, у4итывая сборку-разборку-подгонку.Главное, то4ный подбор краски. И поставь сразу парктроник,4тобы снова не попасть.

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

спасибо за советы,

на выходных поеду делать

 |  |  Íàâåðõ
Да нормальная цена. Мне одна трещина 4000 руплеф обошлась.

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Зачем трещины делать за 4 тысячи? блин.. сгоняйте на разборки... 3.5 за новый бампер максимум будет

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

вот и я о том же...не проще ли на разборках взять эту накладку - которая треснула...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

у нас на разборке очередь на спектровские бампера, я уже седьмой б/у стоит 4,5т.р.только что звонил

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS