KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос о рамке переднего номера?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 3 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Да, краштест эта рамка прошла, она смягчает удар, то есть ломается первой и при небольшой скорости последствия для бампера минимальны.

-

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Или еще вариант--дистанцию держатьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну что уж - не хочешь торчать у кого нето в Ж... - держи дистанцию))) хорошо на шипах по асфальту - ака коньки))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KIRR:

Да, краштест эта рамка прошла, она смягчает удар, то есть ломается первой и при небольшой скорости последствия для бампера минимальны.

Big SmileЭто как в той рекламе шин "Мишлен", кажется: Как происходит торможение двигателем:

 1. Сначала происходит торможение номером

2. Потом происходит торможение бампером

3. Далее происходит торможение решеткой радиатора

4. ... радиатором

5. ....двигателем

А здесь между пп 1 и 2 еще влезает рамка...Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
bondit
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008, золотисто-бежевый была, Хюндай Туссан 2006 2,7 4WD был

Кстати да, рамка помогает, в феврале прошлого года я X-trail боднул по гололеду, пешеход перед ним решил успеть на подъезжающую маршрутку сесть, конечно скорость небольшая была, у меня вмятинка небольшая на самом номере осталась, а у него бампер с креплений сорвался и треснул. Smile

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

А вы в курсе,что так называемые переходники м/у номером и бампером передним разные. У нас в городе мерили реально разные: есть те которые плотно прилегают к бамперу и выглядят довольно эстетично , а есть те которые не плотно прилегают (щель м/у бампером и переходником) - вот это трещетки, я тоже такую сразу же снял, но если бы нашел первый вариант с удовольствие бы поставил, может есть у кого?

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

csergeev:

 Если я бы его снял то треснул-бы наверно бампер))) а так подиум номера спас (это я в матиз въехал (стыдно((((

 

Кто в Матиз, а я боксера поддел по зиме.

бамперу ничего, треснула рамка под номер и сам подиум сверху.

удар то вроде не особый был - но датчик парковки у него вылетел.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.

Лично я в первый же день снял этот "переходник", как Вы его назвали, и прикрутил рамку напрямую к бамперу - сэкономил несколько сантиметров от габарита Smile Никаких технологических проблем при такой перестановке нет.

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
burba
Не Оцениваемые

Волгоград 2007,HE,золотисто-бежевый

Я когда машину купил,её вообще не было и покупать не захотел.Приехал в сервис киа и взял у них рамки рекламные (чтоб не покупатьSmile) растворителем стер рекламу, прикрутил её к бамперу, а к ней уже номер перцовыми болтикамиYes

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Добрый вечер! Простите что поднимаю старую тему. Захотел я этот подиум приобрести, чтобы выглядело все как-то по эстетичнее... Заказал тот что по коду 0K2NC 50 170A. Получил, поставил. Все бы ничего, а он не очень подходит. Сверху приличная щель... Если бы не было квадратного нароста (для американского номера) на самом бампере, то все бы сидело идеально, а так нет... В общем расстроился чутка, но пока подточил ножиком то что было и поставил...

Фото:

Тут как-то вчера шел домой и увидел на спектре совсем другой подиум, который сидит просто идеально, все ровненько, прям красота... Никто не подскажет где можно раздобыть такой подиум?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Арсений, пошукай по форуму. Помню где-то уже писалось, вот только не помню где...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS