KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сошел с ума центальный замок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 10 Ответы | 2 Followers

cyber написал(а) - 26-11-2009 7:43 | Закрыто

при повороте ключа в положение ON включаеться центральный замок и блокирует все двери, раньше так небыло.

Когда скидываешь клемму с АКБ то все становиться как и должно быть, но ненадолго.

Куда рыть?:

сигналка, имобилайзер

Проблема решена - тема закрыта.

5715

 

Отвечено проверенный ответ

С вероятностью 80% могу предположить, что заглючила сигнализация! Попробуйте ее отключить и повторите вышеуказанные действия, далее по результатам, либо копать дальше либо в сервис где ставили сигнализацию. Если не на гарантии, то помогут что нибудь подсказать.

Все ответы

С вероятностью 80% могу предположить, что заглючила сигнализация! Попробуйте ее отключить и повторите вышеуказанные действия, далее по результатам, либо копать дальше либо в сервис где ставили сигнализацию. Если не на гарантии, то помогут что нибудь подсказать.

как ее примерно отключить?

 

Попробуйте отыскать ее предохранитель, его обычно ставят в лючке у левой ноги водителя. (У меня сделано так...)

блок сигналки обычно ставят под рулевой колонкой. снять коух, отключить питание и усё

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Ребята, я вот читаю это и думаю: на кой леший нам эти сигналки? Наверно просто, чтобы они своим воплем нас предупредили о том что машина уже угнана. У всех стоят в одном и том же месте, и вся страна знает как их отключить от мала до велика и каким именно способом. Смешно не правда ли?

cyber:
при повороте ключа в положение ON включаеться центральный замок и блокирует все двери, раньше так небыло.

...вазможно, што влияние сигналки на ЦЗ  - функция программируемая, так шта ненада кавырять праводку - папробуйти изучить матчасть...

У меня тоже небольшой вопросик назрел: сигналка подключена мягко сказать корявыми руками, выключатели задних дверей (от которых включается салонный свет) просто напросто отключены, при соединении разъемов включается салонный свет (при открытой двери) а также сигнализация ставится в режим охраны, я так понимаю сервисеры облегчили себе жизнь и подключили на скорую. В целом сигналка работает неплохо, ц.з. работает и напередние и на задние двери, а салонный свет только на передние двери реагирует. Как мне быть, есть смысл замарачиваться и исправлять данный косяк?

Shmit:
В целом сигналка работает неплохо, ц.з. работает и напередние и на задние двери, а салонный свет только на передние двери реагирует. Как мне быть, есть смысл замарачиваться и исправлять данный косяк?

Вапрос судя пафсиму чисто эстетический и должен быть переадрисован вам же - насколька это вам мишаит и на што вы гатовы пайти ради устранения))))

Да я думаю, что там тупо проводки не дотянули, и хотел узнать с чего начинать рыть. А вообще салонный свет не помешает для задних пассажиров. Ну да ладно грузить не буду поеду к электрику

да ты был прав

сигналка сама включила эту функцию

помогло лишь полностью   ее обнулить

 

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS