KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 11 Followers

boch1903
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону КИА Спектра 2008

Morrowind:

ну газ мне допустим нужен потому как по работе я езжу много-и покупаю я его по 10 руб/литр-это первое.

второе-в принципе когда надо стартануть или на обгон уверенно-нужно лишь одно нажатие кнопки на панели и она мгновенно на бензин переходит-и если есть возможность еще более улучшить динамику - то я бы прошил.

ну и третье - в чем я пока шо не могу разобраться- некоторые пишут что при прошивке вроде как и на газу в сторону улучшения происходят изменения-хотя по моему мнению там же на газ свой компьютер стоит - делать прошивку под газ думаю смысла нет-тогда на бензе будет не то....еслиб был какой то вариант что при переключении на газ работать начинает прошивка под газ а при при переключении на бензин -другая наверно да

и кстати на вазах есть прошивки которые переключаются с режима  бензин/газ и обратно, правда пока на спектру я такого не нашел , общался с одним прошивчиком, он сказал что типо  памяти мало в спектре, и поэтому нет возможности занести тудой две программы, но я не склонен ему верить думаю что он просто не умеет это делать, кроме того есть вариатор угла зажигания. Ставят в ростове , ссылка где то валяется, при желании могу найти, Это такая приблуда  которая не программно а аппаратно   меняет угол  опережения зажигания  в ту и обратную сторону , правда по деньгам я еще не узнавал сколько этот девайс стоит

 |  |  Íàâåðõ

Тема жива еще? Спектру хочу Паулюсом залить. Есть такая возможность? Какова стоимость?

 |  |  Íàâåðõ

+7989cемьсот ровно 8875

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чо б сюда цену не залить? или забарыжить хочешь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

)))) я в теме с 2005 года. Посмотри страницу 1 данной темы.

Стандартная цена прошивки блока 797 3 т.р.

для форумчан сделаем скидочку

 |  |  Íàâåðõ

3к. адекватная цена. Где находитесь?

 |  |  Íàâåðõ

ЗЖМ или конец Доватора, или Стачки-Малиновского, но лучше созвониться

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Botsman:
Стандартная цена прошивки блока 797 3 т.р

ну вот! уже реальный трёп по теме! и как раз заказчики подтянулись!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

А эта прошивка отрубает катализатор? Двигатель новый, брал с обвесом. 12т. пробег. Пока отрубать не хочется...

 |  |  Íàâåðõ

у меня "этих" прошивок, как у кота Матроскина гуталину )))

и, к слову, никакая прошивка ничего не отрубает, за исключением принудительного закрытия ЕГР на некотрых дизелях )))

в случае со спектрой - возможно програмное отключение второго лямбда зонда.

Но, по-моему, проще позвонить, чем заниматься перепиской.

мой тлф 989 семьсот 88 75 в миру - Андрей

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS