KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 11 Followers

SEMENYCH
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону AUDI A6 2,8 Quattro

Приезжай в Ростов, сделаем скидку на бензин )))

 |  |  Íàâåðõ

Да едут ребята из Таганрога...

тут делов-то 70 км

Стандартная цена на прошивку Спектры по РФ 3 т.р. 

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите кто знает чип (RaceChip) подойдет на спектру?? прост прочитал добавляет до 30% мощи!?!?!

 |  |  Íàâåðõ

Потолок на атмосферном моторе - 8-10 %%

30 % реально для турбовый двигателей

 |  |  Íàâåðõ
Morrowind
Не Оцениваемые

Таганрог Киа Спектра 2008г. механика

А как узнать есть прошивка уже или нет? машина уж не одного хозяина поменяла....поставил неделю назад на газ....с кондером ваще не радует...с места чтоб стартануть нада делать перегезовку...иначе затык движка (на бензине тоже присутствует но терпимо-гораздо меньше)..

тоже из Таганрога....Ростов ваще для меня как ужос город с его движняками...и чо куда ехать глаза разбегаются

Ну ты, это...заходи если шо...:)
"Споры по ДТП"

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

первый вопрос: ну и на хрена тебе был нужен газ? ведь тыщу раз уже описаны отзывы от уже поставивших - не едет она с газом, и всем ПОХ все равнл ставят!

второй вопрос: а для чего тебе теперь чиповка? с газом лучше то не станет! есть конешно у Паши и под газ прошива, но лучше будет ненамного! выкидывай ГБО и ездий нормально!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и кто тебе про 30% мощи сказал ваще? дикий бред! максимум 10%! прошивка не добавляет мощности, она освобождает то , что было задушено на заводе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Morrowind
Не Оцениваемые

Таганрог Киа Спектра 2008г. механика

ну газ мне допустим нужен потому как по работе я езжу много-и покупаю я его по 10 руб/литр-это первое.

второе-в принципе когда надо стартануть или на обгон уверенно-нужно лишь одно нажатие кнопки на панели и она мгновенно на бензин переходит-и если есть возможность еще более улучшить динамику - то я бы прошил.

ну и третье - в чем я пока шо не могу разобраться- некоторые пишут что при прошивке вроде как и на газу в сторону улучшения происходят изменения-хотя по моему мнению там же на газ свой компьютер стоит - делать прошивку под газ думаю смысла нет-тогда на бензе будет не то....еслиб был какой то вариант что при переключении на газ работать начинает прошивка под газ а при при переключении на бензин -другая наверно да

Ну ты, это...заходи если шо...:)
"Споры по ДТП"

 |  |  Íàâåðõ
SEMENYCH
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону AUDI A6 2,8 Quattro

Morrowind:

тоже из Таганрога....Ростов ваще для меня как ужос город с его движняками...и чо куда ехать глаза разбегаются

Боцман на Западном, въехал в Ростов, все время прямо, не заблудишься :)

 |  |  Íàâåðõ

Есть прошива и под газ 4 поколения и под древний газ.

Просто пока человек не захочет - что хошь ему говори, толку не будет )))

в Таганрог не поеду ради одной машины )))

 

 |  |  Íàâåðõ
Morrowind
Не Оцениваемые

Таганрог Киа Спектра 2008г. механика

ну так все таки как я понял ставится только под что-то одно - либо под газ либо под бензин?

Ну ты, это...заходи если шо...:)
"Споры по ДТП"

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Да. "Под ГАЗ" - на бензине только прогрев. Углы чисто газовые.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
mayor5
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra, 2008, АКПП

Очень нужна помощь с прошивкой. Шился недавно - тяга прибавилась и т.д. Но расход... полный бак - 440 км по трассе. Описал подробно http://spectra-forum.ru/forums/p/16702/282523.aspx#282523

 |  |  Íàâåðõ

Подъезжай - поглядим )))

 |  |  Íàâåðõ
boch1903
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону КИА Спектра 2008

и кстати на вазах есть прошивки которые переключаются с режима  бензин/газ и обратно, правда пока на спектру я такого не нашел , общался с одним прошивчиком, он сказал что типо  памяти мало в спектре, и поэтому нет возможности занести тудой две программы, но я не склонен ему верить думаю что он просто не умеет это делать, кроме того есть вариатор угла зажигания. Ставят в ростове , ссылка где то валяется, при желании могу найти, Это такая приблуда  которая не программно а аппаратно   меняет угол  опережения зажигания  в ту и обратную сторону , правда по деньгам я еще не узнавал сколько этот девайс стоит

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:
Страница 3 из 4 (Всего 55 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS