KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 44 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 42 43 44 45 46 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

aleksey 30:

Да Рома такая доля спектры. Попробую еще форсунки продуть. А вот твой автопарк по трассе скока кушает при 100-120???

Лёш, ну у меня в нашей переделанной Спектре во-первых уже 126 лошадок (на стенде прогонял), и прошивка - Тайфун (на момент прошивки Паша предлагал два варианта - Эконом и Тайфун, но он предупредил сразу Эконом жрет меньше но уже не стартанешь, а Тайфун пулять будет сильно, но расход останется прежний (может и прибавиться в зависимости от стиля езды).

Ну по факту -

по трассе 8 литров при езде 90-120км\ч,

по трассе при езде 160-190км\ч  -  14 литров

по трассе - 60-80км\ч  - -6-7 литров

по городу тапка в пол - 11-12 литров

по городу режим эконом - 8-9 литров

ну и по городу с пробками в среднем 10 литров

ну вот где то так.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Доброго всем вечера!

Может кто нибуть подскажет где в Уфе(сам живу под Уфой 100 км от нее в г. Аша ) можно прошится и про диагностировать движку  у меня спектра 2008 с кондеем и автозапуском ижевской сборки.

Там я так понимаю стоит евро 3 и эта тигомотина на старте меня просто напрягает это раз и неоправданный расход вот эти две основные причины

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Мда круто. Я еще читал про прошивку Q-7 это че за мозги такие? Может че слышал

 |  |  Íàâåðõ

Алексей .

Про прошивку q-7 не слыхивал мне бы как рамзеса тайфун бы подошел по описанию это меня бы устроило

 |  |  Íàâåðõ

Только в уфе бы где эту прошивку поставить

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Поройся на эттой теме здесь на предыдущих страницах гдето пропись имелась по регионам

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а еще лучше, спроси дядю Володю Vladimir621   он сам то с Ухты, но подскажет к кому постучаться по твоему району.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тайфун вещь замечательная - с места порвет всех! после пятисот метров конечно всякие бэхи и мерсы берут своё, ну с их 200-300 лошадями не поспоришь! зато в городе от светофора до светофора - ты король!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Во нарыл гдето у тебя в Уфе прозвони 919-60-60-600

 |  |  Íàâåðõ

благодарю будем пробывать

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

У паси господь Ром с тобой встретица preved разорвеш

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да я то тут при чем? рву не я , Спектруля делает всех!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Приезжали родычи из Таганрога. Толик говорил как его двое соседей ездили на море на двух бричках хвалились краснодарскими дорогами какие хорошие 2-3 полосы в одну и другую сторону. А потом через пару дней пришли письма СЧАСТЬЯ одному на 30 000, а другому на 27 000 тыс.руб. штрафы. ОТАК И ОНО съездили отдохнули

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, а ребята чо - телевизор не смотрят? газет не читают? вообще то камеры устанавливают везде щас! тем более краснодарский край! там же рядом Сочи! там вообще щас камера на камере!  ну что могу сказать - пусть за свою тупизну расплачиваются кошельком!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
mayor5
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra, 2008, АКПП

Добрый день, уважаемые гуру форума, подсажите, где в Ростове-на-Дону можно прошиться на последнюю от Паулюса?

Пол года назад шился недалеко(на молкомбинате, кто знает) так вот один человек сказал - паулюсы, шмаулюсы - все это ерунда - и поставил свою, как он сказал лучшую прошивку. По ощущениям исчезли провалы на 1 и 2 скоростях. быстрей переключается. Но! . Недавно проехал по трассе 445 км - сожрало 43 литра бензина. Половину пути с кондеем. Ехал в среднем 100-130 км\ч. Ребят - это нормально? Жрёт как самосвал. Избавит ли прошивка Паулюса от этого?

Аккп, 2008г, ижевка

 |  |  Íàâåðõ
Страница 44 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 42 43 44 45 46 Следущая > ... Последняя » | RSS