KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подсветка башмаков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 97 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 15 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

признаюсь сразу, идею скрысятничал на соседнем форуме. потребовалось: 2 плафона от калины, 2 штеккера к ним, 2 диода синих. по материалу- 440р. короче говоря, плафон загорается при открытии двери, каждый на свою сторону. "плюс" взял от провода подсветки салона, он в левой передней стойке, минус от концевика на каждой двери. плюсовой провод у меня оранжеватый, к концевикам присасывался, сняв пластиковый кожух со средних стоек. качество фоток не очень, фотик со вспышкой.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

у меня вопрос-а что такое башмаки? а то что-то я из фоток не понял

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

sharfikoff:

у меня вопрос-а что такое башмаки? а то что-то я из фоток не понял

*на правах флуда*

башмаки - это обувь такой, на ноги одевается. они были нечищены и поэтому их не сфотографировали.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Dimanback:

А нах их освещать?

чтобы им темно не было, они темноты боятся

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Как же я не догадался!))

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

имхо, гораздо полезнее подсветка внизу дверей, которая освещает дорогу при остановке в темное время суток для исключения вступания во что-нибудь нехорошее при выходе из машины, в лужу например.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в эти выходные созрею на подсветку низа дверей с такой же запиткой

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

не забудь фотоотчет

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller:

в эти выходные созрею на подсветку низа дверей с такой же запиткой

Вот это полезная штука!

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

ВСЕ!!! я теперь все понял)) спасибо, посмеялись с меня))

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

холодно очень.. блин, теплый бы гараж и я бы по любому из своих ледов сделал такую......

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

а у тебя что гаража нет?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sharfikoff:

а у тебя что гаража нет?

гы-гы, да у нас в кого ни ткни- у каждого гараж,,, в загородном домеcrazy

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

technokiller:
подсветку низа дверей с такой же запиткой

 

Можно сделать так: чтобы не сверлить метал двери устанавливаем светодиоды (не направланные) в отверстия сделанные снизу пластиковой обивки двери. Цвет и Количество светодиодов - по желанию исполнителя, можно сделать на всех 4 дверях.

Т.к. их питание по 12 в , можно параллейно напихать хоть целую гирлянду.

 

Ненаправленные светодиоды имеют угловатый цилиндр, направленные - сферический.(на фото все ненаправленные,рассеивающие)

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 97 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS