KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подсветка башмаков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 15 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Сергей, выложи как оно в темноте смотрится. а так - весьма кулюторно получилосьYes

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Ну да, смотрится аккуратно! Yes Хотелось бы посмотреть куда ты поставил концевик, ну и в кармашек двери заглянутьHmm

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Всех приветствую!Вопрос такого рода,сделал себе тоже подсветку ног(диоды),водителя и пассажира переднего!С водительской стороны все норма получилось,при выключенном зажигании,открывается,ноги освещаются!Взял минус от концевика двери,постоянный плюс от кнопки аварийной сигнализации!Тоже само проделал с пассажирской стороны,минус от концевика,плюс постоянный тож от аварийки,и такая хрень получается,при закрытии двери диоды гаснут не до конца,так сказать,слабое свечение остается,такое ощущение что подается питание не большое?Подскажите  что может быть?

 

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Денис обратись к Сане-технокиллеру он с такой же лобудой боролся

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Спасибо garikspb!Спрошу у него!Все что мог,знал,перепробовал,не получается и все!

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я уже тута))) короче говоря, на проводе, идущем от концевика, висит непонятное напряжение примерно на 2в. вот и светит слегонца. я в этот провод ставил толи резистор, толи диод, щас и не вспомню. фунциклирует как положено. завтра посмотрю что это за хреновина и отпишу

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

посмотрел. у меня стоит обычный кремниевый диод (не светодиод!) продолговатой формы чёрного цвета с белой полоской по краю( там минус). режешь провод от концевика и вставляешь туда этот диод. впаивать смысла нет - напруга не та, можно на скрутку с изолентой. а какой стороной повернуть диод в провод - разберёшься методом тыка

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Спасибо большое technokiller!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

technokiller,я понимаю что наглость пошла с моей стороны,а нет ли фотки этого диода(было бы не плохо)в магазине их навалом,примерно объясняю,продавцы разводят руками и понятие не имеют,видимо такие вот продавцы,с таким знаниями!

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Denis:

technokiller,я понимаю что наглость пошла с моей стороны,а нет ли фотки этого диода(было бы не плохо)в магазине их навалом,примерно объясняю,продавцы разводят руками и понятие не имеют,видимо такие вот продавцы,с таким знаниями!

потерпи пару-тройку дней, сфоткаю и выложу. у меня щас настроение бухательное, влом в машину итти)))) аккумулятор за это время не сядет, не переживай)))) 

 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Хорошо,без проблем,мне не срочно!

 

 |  |  Íàâåðõ

у меня вопрос-а что такое башмаки? а то что-то я из фоток не понял

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

k1llerry:

у меня вопрос-а что такое башмаки? а то что-то я из фоток не понял

Ботинки, надетые на ногиBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

k1llerry:

у меня вопрос-а что такое башмаки? а то что-то я из фоток не понял

 

Читай тему внимательнее с самого начала, а вообще если планируешь ездить босиком, то подсветка тебе не понадобится...

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Денис, лови фотку:

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS