KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 25 (Всего 368 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

SEMENYCH
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону AUDI A6 2,8 Quattro

В Ростове тоже есть новые версии от Паулюса!

Велкам!!!

 |  |  Íàâåðõ
DECT
Не Оцениваемые

Свердлов,обл, Верхняя Пышма 2008 HC серебро АКПП

А че молчит Ебург ??? или там еще прошивки новой нету ???

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Отчитываюсь по расходу: На 458 км  ушло 39.8 литра расход составил 8.2 литра на сотню.Стиль езды от тихого до спринтерского 50/50 .Езжу в основном из пригорода в город и обратно.Расходом доволен , динамикой тоже.Пропали подергивания на низу при трогании( до этого стояла Торнадо NEW) ушел шум при работе двигателя, не работает а шепчет.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

SEMENYCH:

В Ростове тоже есть новые версии от Паулюса!

Велкам!!!

А в Ростове апгрейд тоже 1000р.?

 |  |  Íàâåðõ
SEMENYCH
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону AUDI A6 2,8 Quattro

Звони, договоримся!!!

 |  |  Íàâåðõ
cyber
Не Оцениваемые

Самара 2008 год, серебристый

вроде эта прошивка исключительно под 95 бензин?

попраьте если не прав

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Просто на 95 бензине у нее будет более полная отдача, но она и на 92  отлично работает

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Scorpion86:
В общем моё мнение такое: тащит лучше, в остальном вроде бы все так же. Расход будем измерять. Примерно через неделю, полторы выложу свой результат, т.к. только что заправил полный бак.

Долго я однако ездил...18 дней без заправки. Ну и вот что получилось: Пробег 301 км, расход бензина 43 литра. Средний расход топлива в городском цикле, зимой (у нас уже давно зима, морозы от 15 до 27 градусов) получился 14л/100км. В общем-то так и было всегда.

 |  |  Íàâåðõ
doby
Top 200 Contributor

Иваново 2008, HE, серебро, Авто-Град

А в Иванове прочиповаться можно этой чудо прошивкой

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

У Lari спроси, она уже чипанутая. Подскажет где прошивалась.

 |  |  Íàâåðõ
doby
Top 200 Contributor

Иваново 2008, HE, серебро, Авто-Град

Её Паульс прошивал

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

Ну и я отпишусь на эту тему!Smile

Вчера Паша залил новые мозги.

Первые ощущения: работает тише, неплохо тянет уже на низких оборотах. На скорости пробывать буду завтра по дороге на дачу.

Тормозов с АКПП явно не хватает. Появляется желание притормаживать (в дополнение к основным) двигателем. Но здесь облом.

Буду привыкать.

Ещё два хороших плюса при тестировании двигателя: бензин хороший и с таким можно от машины ещё выжимать (по мнению paulus), у моего мотора (при пробеге 45тыс.) состояние нового. Что тоже радует!

Бензин Лукойл евро плюс.

 

 |  |  Íàâåðõ

Люди добрые, подскажите кто погет прочиповать этой чудо прошивкой в Ульяновской-Самарской области? Я свою чиповал сам, прошивой скаченной на форуме, но Таежник запугал меня что могу в скором времени поршня с дороги собирать, теперь хочу офицальную прошивкуIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

alexx_gans:
кто погет прочиповать этой чудо прошивкой в Ульяновской-Самарской области? Я свою чиповал сам

так может тебе проще стать представителем Паульса в вашем регионе? Отпиши ему в личку предложение..

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

user13:

так может тебе проще стать представителем Паульса в вашем регионе? Отпиши ему в личку предложение..

 С удовольствием, но недоступно личка у ПаулюсаSad

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 25 (Всего 368 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS